Оживите вселенную Гарри Поттера с помощью дополненной реальности

3 окт. 2018 г.
Просмотров: 1254
Оживите вселенную Гарри Поттера с помощью дополненной реальности

Через 3 недели Lifeprint в сотрудничестве с Warner Bros выпустит новый портативный AR-принтер. Это устройство осуществит мечту миллионов людей: он оживит картинки франшизы «Гарри Поттер» и даст пользователям возможность почувствовать себя частью этой вселенной.

Идея запустить этот проект возникла еще в далеком 2016 году, когда компания Zink Printing Technology выпустила свой первый портативный AR-принтер.

Тогда Поттероманы пытались связать выход принтера с любимой вымышленной вселенной. И это неудивительно: он печатал фотографии, которые при использовании с парным приложением оживали как полноценные видеоролики. Так что в конечном итоге Zink Printing Technology объединилась с Warner Bros. Pictures, и они выпустили принтер Lifeprint AR от Гарри Поттера.

Магический фото и видеопринтер  работает точно так же, как и модель-предшественница. Пользователи снимают видео с помощью бесплатного приложения, выбирают, какой кадр они хотели бы использовать в качестве оживающей фотографии и отправляют эту фотографию на беспроводную печать.

Далее все просто: пользователи запускают приложение, которое позволяет просмотреть изображение в режиме AR-Hyperphoto и смотрят его. Они могут даже отправлять цифровые фотографии своим друзьям и делиться своими воспоминаниями.

Устройство будет печатать видео из Snapchat, Facebook, Instagram, Apple Live Photos, а также анимированных GIF-файлов.
Обновленный AR-принтер для Гарри Поттера имеет более тонкий корпус, более мощный движок для печати и новый настраиваемый дизайн.

Еще одна крутая штука – вы можете внести свой вклад в оформление AR-принтера. В комплекте к нему идут наклейки с изображением знаков 4 факультетов: Гриффиндор, Слизерин, Пуффендуй и Когтевран. Проявите лояльность к любимому факультету.

Также доступно множество фильтров, наклеек и линз, как в Snapchat: шарфы Хогвартса, маски Пожирателя Смерти и различные другие вещи, характерные вселенной Поттера.

Магический фото и видеопринтер Гарри Поттера поступит в продажу 22 октября. Его можно будет приобрести за 149.99 долларов, успейте сделать предварительный заказ на Amazon.

x
Подпишись на наш телеграм канал