Phantom: Covert Ops признана лучшей VR/AR игрой на ЕЗ 2019

29 июня 2019 г.
Просмотров: 889
Phantom: Covert Ops признана лучшей VR/AR игрой на ЕЗ 2019

Вы не ошиблись. Добираться действительно придётся на «тактическом каяке». 

Можно потешаться сколько угодно, но стелз-экшн Phantom: Covert Ops, грядущий виртуальный шутер от nDream, назван лучшей VR/AR игрой на E3 Game Critics Awards.

Дословно: новая игра выбилась в первые ряды буквально сразу. И это среди такого количества иммерсивных ААА находок, три дня пропускающих сквозь себя тысячи рук и эмоций гостей Е3.

Phantom опередила долгожданную эпопею RPG Vikings от Sanzaru Games, Asgard`s Wrath, межгалактическую драму Ready at Dawn, Lone Echo II, шутер Just Add Water WWII, Sniper Elite VR и почти все остальные. Даже потрясающее приложение от Microsoft AR Minecraft – Minecraft Earth – позади.

Стоит заметить, что Phantom: Covert Ops разрабатывалась эксклюзивно для Oculus Quest и Oculus Rift/Rift S.

Время действия игры – 90-е. Миссия героя – добраться до пункта назначения, обезвредить врага и спасти мир от кровавой войны. В Phantom: Covert Ops придётся выступать один на один в боях с Фантомом – элитным спецназом. На выполнение задания у героя одна ночь. Ночь, в которую решится всё.

Игра предлагает серию вариантов выполнения миссий. К примеру, есть несколько вариантов нападения на врага (засада, использование взрывчатки, зачистка территории при помощи снайперской винтовки, немедленное нападение и пр.)

Основной способ передвижения и, скажем, место, откуда герой и совершает нападение – тактический каяк. Необычному передвижению не мешает ничего, кроме свистящих пуль (всё-таки шутер). А на самом деле, игрок может свободно грести по большим открытым локациям и проходить миссии так, как захочется.

К примеру, можете легко расчистить себе путь и уничтожить врага, прежде неслышно затаившись в зарослях камыша. И это не единственный способ скрытой атаки. Можно испробовать на деле немалый запас оружия высшего класса (от пистолетов с глушителем до снайперских винтовок дальнего действия).

Взойдите на арену настоящего боя, нейтрализуйте угрозу в лице противника, используйте высококлассное оружие, поражайте точно в цель и станьте тенью, преследующей по ночам!

До выпуска осталось совсем немного. Мы сообщим.

x
Подпишись на наш телеграм канал