Skylight AR первая универсальная платформа для обучения сотрудников

9 окт. 2018 г.
Просмотров: 1125
Skylight AR первая универсальная платформа для обучения сотрудников

Всё большее и большее количество предприятий использует возможности дополненной и смешанной реальности. Выявив эту тенденцию, компания Enterprise AR Upskill представила в открытый ранний доступ платформу Skylight AR.

Она предоставляет возможность сотрудникам производственных компаний визуализировать необходимую информацию через гарнитуру Microsoft HoloLens.

Это полезно для работников, которые занимаются сложными технологическими операциями в таких областях, как производство, ремонт, а также для обучения без отрыва от производства.

Использование Skylight AR позволяет работникам:

– получать доступ к справочной комплексной информации при работе в режиме hands-free по различным задачам,

– взаимодействовать с различными источниками информации,

– использовать средства управления жестами и контроля взгляда, чтобы взаимодействовать с приложениями интуитивным способом.

«Наши клиенты рассматривают дополненную реальность как мощнейший ресурс по 100 % реализации потенциала рабочей силы и цифровых инвестиций», – сказал Брайан Баллард, генеральный директор и соучредитель EnterpriseARUpskill.

«Skylight AR послужит основой для достижения эффективного результата в области облачных вычислений и искусственного интеллекта, в среде смешанной реальности».

Терри Фаррелл, директор по маркетингу направления MixedReality, Microsoft Corporation сказал:

«Поскольку % компаний, внедряющих в свою практику Microsoft HoloLens, постоянно увеличивается, компания Upskill предлагает гибкую платформу, которая может применяться в неограниченном количестве MR приложений.

Благодаря имеющемуся функционалу, практические работники получают возможность взаимодействовать с контентом и информацией наиболее естественными способами, что приводит к более безопасной и эффективной организации рабочего места».

Планируется также, что данная разработка будет поддерживать дополненную реальность и функционировать на мобильных устройствах.

Более полную информацию о платформе можно найти на веб-сайте компании-разработчика, включая информацию о том, как получить ранний доступ к программе.

x
Подпишись на наш телеграм канал