ТОП 8 VR игр для HTC Vive

2 окт. 2018 г.
Просмотров: 2319
ТОП 8 VR игр для HTC Vive

С ростом популярности виртуальной реальности стало выходить всё больше VR-игр: появляются новые разработчики, растёт конкуренция. Вы можете выбрать игру любого формата и на любой вкус для ПК или для мобильного устройства. Вариантов - масса.

Из-за обилия вариантов очень сложно найти ту, на которую стоит потратить не только своё время, но и деньги. Именно для того чтобы вам было легче найти адекватную по цене и по контенту VR-игрушку мы подготовили ТОП 8 игр для HTC Vive.

1.Beat Saber

Beat Sober HTC Vive

Если вы когда-нибудь хотели почувствовать себя рыцарем-джедаем, любящим ночные вечеринки, то Beat Saber явно придется вам по душе. Суть VR-игры заключается в том, что пользователь должен рубить мечом летящие на него блоки. Всё это сопровождается ритмичной музыкой. В общем, забавно, увлекательно и одновременно странно.

$ 19.99, Steam

2.Rec Room

Rec Room HTC Vive

Скачивая и запуская VR-игру Rec Room, вы попадаете в социальный клуб. В рамках этого клуба вы можете присоединиться к другим игрокам и участвовать с ними в различных мероприятиях: от пейнтбола до гольфа.

Бесплатно, Steam

3.The Lab

The Lab HTC Vive

Название VR-игры говорит само за себя. В The Lab пользователь изучает возможности виртуальной реальности с помощью серии готовых мини-игр. Вы учитесь тому, как взаимодействовать с предметами в VR, исследуете окружающее вас пространство. Кстати, можно обратиться к помощи администратора, если это будет необходимо.

А приятнее всего то, что игра находится в свободном доступе, и вы получаете её бесплатно.

Бесплатно, Steam

4.Star Trek: Bridge Crew

Star Trek: Bridge Crew HTC Vive

Нет VR-игры, которая демонстрирует возможности кооперативного погружения в VR лучше, чем Star Trek: Bridge Crew.

Вы объединяетесь с друзьями и в рамках одной сессии вместе управляете кораблем, сражаетесь с врагами и преодолеваете другие испытания. Очень захватывающе.

$ 39,99, Steam

5.The Top

The Top HTC Vive

VR-игра придется по вкусу любителям активного образа жизни: она полностью построена на движении.

Вы сможете почувствовать себя профессиональным скалолазом и будете на скорость преодолевать все встречающиеся препятствия.

$ 19.99, Steam

6.Fantastic Contraption

Игра с длинной историей. Fantastic Contraption вышла еще в 2008 году и представляла собой стандартную компьютерную игрушку для ПК. Потом игру адаптировали под мобильные устройства, а теперь она также живет в VR.

Fantastic Contraption представляет собой игру-конструктор, в которой пользователь создает собственные механизмы любой величины, приводит этот механизм в действие и решает различные задачи и головоломки.

$ 19.99, Steam

7.Fallout

Fallout HTC Vive

Наконец-то осуществилась мечта многих. Теперь апокалиптический Бостон можно свободно исследовать и в виртуальной реальности.

Вы – единственный, кому удалось выжить после ужасной ядерной войны. Каждую секунду нахождения в VR-игре вам придется бороться за свое выживание…

$ 59,99, Steam

8.Knockout League

Последняя игра, о которой мы расскажем в сегодняшней статье – аркада Knockout League. Вам придется пройти несколько поединков, обучиться нескольким боевым искусствам и стилям.

Knockout League можно сравнить с настоящей тренировкой в спортзале или с пробежкой. Приготовьтесь хорошенько попотеть.

$ 29.99, Steam.

В ближайшее время мы подготовим для вас обзор игр для других гарнитур. Оставайтесь с нами:)

x
Подпишись на наш телеграм канал