Виртуальная реальность по мотивам сериала «Мир дикого запада» в VR аркадах и версиях для домашнего пользования

27 авг. 2019 г.
Просмотров: 896
Виртуальная реальность по мотивам сериала «Мир дикого запада» в VR аркадах и версиях для домашнего пользования

Студия Survious работает над несколькими интерактивными проектами, разрабатывающимися по мотивам популярных ТВ-шоу и сериалов.

Запустив Creed: Riseto Glory около года назад и продолжая работу над Walking Dead Onslaught, сегодня разработчик анонсирует ещё один опыт виртуальной реальности, основанный на событиях «Мира дикого запада» от HBO.

Проект носит название Westworld Awakening. Появился он совершенно неожиданно – релиз состоялся 20 августа.

В основе сюжета Westworld Awakening – события второго сезона сериала. Игрокам предлагается сыграть от лица Кейт – андроида, внезапно достигшего самосознания. Ей предстоит найти способ выбраться из лаборатории и остаться в живых.

Геймплей – решение головоломок и взаимодействие с другими хозяевами (а также манипулирование ими). И не стоит забывать скрываться от вездесущего серийного убийцы Хэнка.

HBO известен своими захватывающими ТВ-шоу. Компании удаётся поддерживать креативные сюжетные линии и создавать сложных, многогранных персонажей, за жизнью которых интересно следить.

Благодаря опыту VR зрители могут напрямую взаимодействовать с героями сериала «Мир дикого запада», прочувствовать атмосферу изнутри и пережить все опасности, затаившиеся «по ту сторону».

Westworld Awakening – это идеальное сочетание контента и платформы, передающее незабываемые эмоции. Ещё одна привилегия – погружение в события совершенно новой сюжетной линии, состоящей из пяти глав.

Игра доступна на Steam и Oculus Store для HTC VIve и Oculus Rift/RiftS. Поддерживаемые языки: английский. 

На прохождение игры в среднем понадобится от четырех до шести часов. Но при желании, можно и задержаться подольше. 

x
Подпишись на наш телеграм канал