VR для взрослых в Японии

13 июня 2019 г.
Просмотров: 1456
VR для взрослых в Японии

Как я смотрела VR 18+ в Японии

Япония – страна высоких технологий, вездесущих роботов и автоматов с ношеными женскими трусиками. Неудивительно, что именно в Стране Восходящего Солнца впервые появились клубы виртуальной реальности для взрослых. Основательница VR-клуба VRАЮ посетила самый известный VR-клуб «с клубничкой» в Токио и составила об этом подробный отчёт. Смотрите на видео!

От Анны Райской, автора отчета:

«Когда я открывала свой клуб и сервис по аренде VR для взрослыхVRАЮ, идея возникла спонтанно. Но мне она показалась настолько гениальной и одновременно простой, что я рассудила: наверняка кто-то уже такие клубы делает. Оказалось, что действительно делает - в Японии! Позднее появился клуб в Лас-Вегасе, Лондоне, а затем одновременно возник клуб в Праге и мой клуб в Москве. Забавно, что все клубы возникли независимо друг от друга.

На момент задумки VRАЮ существовали только клубы в Японии. Тем не менее кроме парочки невнятных статей об этих клубах больше информации у меня не было.

Спустя несколько месяцев после успешного функционирования VRАЮ я решила съездить на разведку: а как оно там, в Японии, на самом деле?

Мои впечатления в новом видео: enjoy!

Если коротко резюмировать:

  • 1)Обертка очень красивая. Мини-отельчик на отдельном этаже, свой магазинчик с товарами для взрослых при входе, весь персонал в костюмах и белых рубашках… Красота!
  • 2)Ценник для Токио очень умеренный – сопоставим с перекусом в кафе.
  • 3)Страна высоких технологий не такая уж технологичная. Шлемы используют китайские, дешевые, скрипучие и явно не новые.

  • 4)Контенту года 3-4, не меньше, соответственно, и качество оставляет желать лучшего. Разнообразие жанров довольно скудное.
  • 5)Народу много, в основном мужчины 35-40 лет.
  • 6)Акцент делается не на технологичности, а на продаже аксессуаров для взрослых.
  • 7)Клуб и сервис по аренде VR для взрослыхVRАЮв Москве намного лучше (кто бы сомневался! :))»

А за подробностями – на YouTube!

x
Подпишись на наш телеграм канал