Imperia VR

Просмотров: 1972
Imperia VR

Суперкрутым подарком для ребёнка (и не только ребёнка) любого возраста станет поход в клуб виртуальной реальности Imperia VR. Это развлекательно-познавательное пространство для семейного и группового отдыха. Здесь можно оставить любимое чадо на несколько часов и отправиться по делам. Поверьте, вашего отсутствия даже не заметят.

Так вот, на площади порядка 100 квадратных метров, где не воспрещается передвигаться не только пешком, но и на гироскутерах, можно запросто погрузиться в удивительный мир виртуальной реальности или посмотреть фильм на большом экране в отдельной комнате с XBox kinect проектором. Этот мини-кинотеатр подойдёт для разновозрастной компании. Отдыхать здесь разрешено со своими угощениями. Забыли вкусности дома? Не беда! Здесь гостям предлагают чай и кофе с печеньем.

VR клуб псков

Кому-то, возможно, придётся по душе танцевальное караоке Just Dance или спортивные игры на Xbox kinect (боулинг, теннис, футбол, скалодром, водные мотоциклы, тир, футбол). А геймеры всего Пскова найдут здесь приют и небезызвестные им игры: FIFA, Mortal Kombat xl, UFC 3, Minecraft и другие.

В клубе готовы предложить широкий (и обновляемый) ассортимент игр виртуальной реальности, в том числе эксклюзивных от PS VR, аттракционов и видеороликов 360 градусов. Есть как простые игры для детей от 5-6 лет, так и интеллектуальные, требующие сноровки - для взрослых. В арсенале клуба имеется четыре шлема Sony PlayStation VR. Этот факт означает возможность одновременного присутствия в игре сразу четырёх человек.Imperia VR Псков

Час виртуальной реальности стоит от 300 рублей в будние дни до 500 рублей в выходные и праздничные дни и после 21:00 (по предварительному бронированию). При этом оплачивается игровое место, которое не зависит от количества человек.

В Imperia VR работает Wi-Fi, имеются настольные игры и возможность сыграть в «Мафию» большой компанией. В режиме антикафе проходят музыкальные вечера - встречи музыкантов-любителей.

Поэтому, если хотите удивить своих друзей или родных и подарить им необычный подарок, срочно приобретайте сертификат на посещение клуба виртуальной реальности. 

Подарки Псков

Помимо собственно отдыха, клуб – замечательное место для того, чтобы отпраздновать день рождения или любой другой праздник. А если вы не идёте в клуб, клуб идёт к вам: сотрудники готовы приехать на любое мероприятие со своим оборудованием.

Не забывайте, что в Imperia VR постоянно проходят акции и действует система скидок.
Г. Псков ул. Михайловская д. 1
тел. +7 900 996 33 10.

x
Подпишись на наш телеграм канал