SEVEN WINDS STUDIO

SEVEN WINDS STUDIO

Seven Winds Studio занимается дополненной реальностью с 2013 года, и уже за это время ребята успели реализовать более 120 проектов. Их кейсы касались и сферы ритейла, и банковской сферы, и ивентов. Список можно продолжить. Если хотите узнать про реализованные компанией проекты более подробно, просто напишите об этом им на почту info@7winds.mobi.

Команда «Seven Winds Studio» поможет вам не только с разработкой и публикацией приложения, но и с поиском идей и проработкой концепции. Как принято говорить, всё включено. И ко всем этим выгодам добавим их пунктуальность и готовность работать со срочными проектами.

Выбрав в роли подрядчика опытную компанию, вы будете уверены в том, что перед вами не «кот в мешке», который наобещал золотых гор за 3 копейки, а сам в это время ищет фрилансеров, чтобы подешевле да побыстрее.

А в «Seven Winds Studio» над каждым проектом трудиться отельная команда, состоящая минимум из 4 человек: менеджер, программист, дизайнер и тестировщик. Да, это будет на 20 или 30 % дороже, но не кажется ли вам, что лучше немного переплатить, но снять с себя все риски быть уверенным в том, что всё будет готово в установленные сроки?

Команда «Seven Winds Studio» делала приложения с дополненной реальностью для М-Видео, МТС, PEPSICO. Уверенный послужной список, не так ли? Клиенты хорошо отзываются о работе команды и довольны полученными результатами. Вы можете убедиться в этом, почитав их Отзывы.

x
Подпишись на наш телеграм канал