Как сделать свой собственный аватар для Vtuber

19 марта 2021 г.
Просмотров: 34470
Как сделать свой собственный аватар для Vtuber

Заказать можно тут  lvrbusiness.ru

Зачем нужен аватар для Витубера?

Аватар для видеоблогера (витубера) используется для идентификации и создания узнаваемого образа в сети. Он помогает установить визуальную связь между зрителями и автором контента, делая его более запоминающимся и привлекательным. 

Начните свою виртуальную карьеру на YouTube сегодня с новыми приложениями.

Наша команда профессионально занимается создание 3d аватаров для стриминговых сервисов. Для понимания и планирования бюджета, мы разработали три решения , которые отличаются по цене и возможностям. Выбрав нужный раздел вы сможете создать продукт под свой бюджет с пониманием качества.

Создание персонажа:

1. Персонаж на основе Metahuman Creator - от 30 000р.

Metahuman Creator - это инструмент, разработанный компанией Epic Games, который позволяет создавать фотореалистичные трехмерные персонажи с помощью искусственного интеллекта. Он предоставляет широкий выбор параметров, таких как форма лица, черты, прически, макияж, а также возможность настройки анимации и эмоций персонажа. Созданные с помощью Metahuman Creator персонажи могут быть использованы в различных областях, включая игровую индустрию, фильмы, анимацию, виртуальную реальность и другие сферы творчества. Наш художник подберет для вас нужный аватар и настроит его для стримов на площадках с рекомендациями по оборудованию и развитию данного решения.

2. Digital Double - от 130 000р.

В рамках этого пайплайна создается цифровой двойник с использованием технологии фотограмметрии. Вы можете снять свое тело и сделать из него 3d модель с последующей кастомизацией. Фотограмметрия аватара - это процесс создания трехмерной модели человеческого лица или тела на основе фотографий, полученных в специальной студийной среде. Во время съемки в студии используются осветительные системы и камеры, которые фиксируют множество изображений объекта под разными углами и освещением. Результатом процесса фотограмметрии становится трехмерная модель аватара с последующей обработкой и добавлением костей и мимики лица.

3. Custom Digital Avatar - от 360 000р.

Создание кастомного аватара с использованием Unreal Engine:

1. Создание 3д модели  с учетом пожеланий заказчика. (Вы можете выбрать любую картинку в интернете для создания своего собственного аватара).   

2. Развертывание UV-развертки: развертывание геометрии модели для интеграции текстур. 

3. Текстурирование: текстурные карты будут созданы для всех элементов 3d модели. 

4. Rigging :  процесс создания скелетной структуры  для аватара, что позволяет  имитировать движения конечностей с  деформацией. 

5. Выгрузка в среду Unreal Engine с последующей настройкой аватара. 

Важно: Для всех трех решений человеку понадобится IPhone с установленным приложением LiveLink (оно бесплатное). У телефона должна работать камера, через которую идет трансляция созданной визуализации вашего аватара. 

Требования к железу:

Минимальное

Процессор:  Intel Core i7 6700, или AMD Ryzen 5 2500X CPU

Видеокарта: NVIDIA RTX 2070, или AMD Radeon RX 5500 XT GPU ( 6 GB VRAM)

Оперативная память:  2 GB 

Windows 10 64-bit.

Рекомендованное

Процессор: Intel i9 12900, или AMD Ryzen 9 5950x16

Видеокарта: NVIDIA RTX 3080, или  AMD Radeon RX 6800 XT GPU (10 GB VRAM)

Оперативная память : 4 GB

Windows 11 64-bit.

Заявку на создание 3д аватара для Витубер вы можете оставить в  Телеграм: @lookvr2019

Сайт lvrbusiness.ru

Whats App +79170266628

x
Подпишись на наш телеграм канал