Для правообладателей

Портал LOOK VR является общедоступным для всех пользователей сети «Интернет» и осуществляет свою деятельность в соответствии с действующим законодательством РФ.

Администрация ресурса не осуществляет полный контроль и не может отвечать за информацию, которую пользователи размещают на ресурсе look-journal.ru.

Вместе с тем, администрация ресурса отрицательно относится к нарушению авторских прав на look-journal.ru и поэтому предлагает вам следующий вариант решения данного вопроса.

Если вы являетесь правообладателем текстов, изображений, видеофайлов или других видов контента и ваши права определённым образом нарушаются, мы убедительно просим вас незамедлительно обращаться в администрацию ресурса, отправив запрос на почту look.ar.vr@gmail.com.

Ваше сообщение будет рассмотрено в обязательном порядке в течение 48 часов. После рассмотрения жалобы мы направим вам ответное письмо, в котором оповестим вас о принятых мерах относительно предполагаемого нарушения авторских прав.

Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация ресурса готова рассмотреть подобные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) разбирательства.

x
Подпишись на наш телеграм канал