​AR превращает машину в робота-трансформера

8 июня 2023 г.
Просмотров: 565
​AR превращает машину в робота-трансформера

AR превращает машину в робота-трансформера

Компания Snap Inc. возвращается с еще одним творческим опытом- фильтром дополненной реальности (AR) для своего популярного приложения для социальных сетей Snapchat. В нем ваш личный автомобиль превращается в гигантского механического робота из «Трансформеров».

Фильтр "Transform Your Car", выпущенный как раз к выходу нового фильма «Трансформеры: Восстание зверей», был создан Paramount Pictures с использованием SnapML, технологии машинного обучения Snap. Согласно Adweek, фильтр может превратить любой автомобиль в виртуального кибертронца, независимо от модели машины, года выпуска или цвета.

Все, что нужно сделать, это открыть объектив на своем смартфоне и навести камеру на автомобиль. Затем Lens автоматически отсканирует автомобиль и в цифровом виде соберет его в робота-трансформера аналогичного стиля. После создания робота размывается автомобиль на заднем плане, позволяя вам сосредоточить все свое внимание на своем новом роботе-компаньоне.

Фильтр "Transform your car" можно найти в карусели объективов в приложении Snapchat, который доступен бесплатно на устройствах iOS и Android.

x
Подпишись на наш телеграм канал