Будущая арена от Nerf на Quest

14 июня 2021 г.
Просмотров: 741
Будущая арена от Nerf на Quest

Компания NERF дважды меня представление о играх для детей в Америке,  в 1969 году она представила «первый в мире мяч для помещений», который был продан миллионами в течение первого года. За этим последовала серия популярных игрушек, от NERFoop в 1972 году до Power Drencher  в 1989 году. Далее было придумано оружие с дротиками, которые выстреливаются из различных пушек, которые имеют разное назначение. Со своими дротиками  NERF направляется в VR с объявлением мирового многопользовательского турнира  под названием NERF Ultimate Championship 

Чемпионат NERF Ultimate Championship, объявленный сегодня во время выставки Upload VR Showcase в рамках мероприятия IGN's Summer of Gaming запланирован на 2022 год. 

В этой грандиозной VR-игре вы и другие игроки сойдетесь лицом к лицу в масштабных командных битвах NERF в стиле арены, которые обещают массу действий.

Разработанный Secret Location вместе с дополнительным финансированием от Canada Media Fund и Ontario Creates , NERF Ultimate Championship выглядит чтобы воплотить в жизнь весь реализм классической битвы NERF в VR, в огромной арене с сотнями зрителей онлайн и оффлайн. 

Чемпионат NERF Ultimate Championship предлагает быстрые матчи похожих на Tron с яркой неоновой подсевкой всех элементов арены и участников. Также будет много интенсивной физической активности, так как вы будете уворачиваться от дротиков и прыгать за стены в целях безопасности во время матчей.

В официальном пресс-релизе Кэтрин Роусон, вице-президент по контенту Secret Location, сказала: « Чемпионат NERF Ultimate является важной вехой для нас как первое сотрудничество с нашей новой материнской компанией Hasbro», добавив: «Все в команде рады перейти на  эти эпические битвы NERF из нашего детства в захватывающий мир VR и растущую аудиторию Oculus Quest, когда игра выйдет в следующем году ».

LOOKVR Так, так, так, у нас появились реальные игроки, которые действительно поверили в идею свободного перемещения в арене виртуальной реальности. Такая разработка только поможет действительно крутым компаниям сделать шаг к получению новой аудитории и выйти на новую ступень развития. Я больше чем уверен, что игра от Nerf будет очень крутая и ребята из Oculus откроют новые фишки для разработки более совершенной арены. Про трансляции и чемпионаты на большой арене мы говорили еще в 2019 году в статье в vc.ru с перспективой на 2-3 года. Будущее уже приходит и наше миропонимание и взаимодействие в реальной и в виртуальной жизни скоро очень изменится ! Ждем!!!

x
Подпишись на наш телеграм канал