Дополненная реальность для кухни

24 мая 2023 г.
Просмотров: 176
Дополненная реальность для кухни

Сможет ли этот захватывающий опыт дополненной реальности произвести революцию в кулинарном искусстве?

Популярная кулинарная сеть онлайн трансляций Kittch объявила о партнерстве с американской технологической компанией Qualcomm, чтобы дать возможность приготовления пищи без помощи рук через очки дополненной реальности.

Платформа, разработанная в сотрудничестве с компанией Trigger, занимающейся техническим дизайном, предложит пользователям множество полезных функций на кухне. К ним относится возможность устанавливать таймеры, заказывать определенные ингредиенты и следовать интерактивным видео рецептам, не касаясь телефона грязными пальчиками. Это возможно благодаря использованию технологии жестов и отслеживания взгляда.

Компания сотрудничает с Qualcomm, чтобы дать потребителям открыть для себя радость и творчество, которые они могут испытать на кухне, и открыть будущее кулинарии в AWE.

Миссия компании в Kittch — трансформировать кулинарный опыт, и благодаря этому сотрудничеству создать безупречную и захватывающую среду для домашних поваров. Используя возможности дополненной реальности и передовые решения Qualcomm, приготовление пищи превратится из утомительной рутины в восхитительное и радостное занятие.

Сотрудничество с Qualcomm знаменует собой важную веху в миссии по пересмотру кулинарного опыта.

Используя Snapdragon Spaces от Qualcomm для беспрепятственного создания и интеграции дополненной реальности, компания предоставляет домашним поварам новаторский набор кулинарных инструментов. Цель компании — предоставить пользователям непревзойденный уровень интерактивности и удобства на протяжении всего их кулинарного путешествия — от планирования того, что приготовить, до приготовления пищи на кухне.

По словам Китча, доступ к образовательному контенту в AR очень прост. Все, что нужно сделать, это выбрать режим AR и начать следовать инструкциям американского ресторатора Минг Цай в AR.

x
Подпишись на наш телеграм канал