Дополненная реальность для спортсменов

27 июля 2022 г.
Просмотров: 356
Дополненная реальность для спортсменов

ActiveLook привносит «легкую дополненную реальность» в спортивные солнцезащитные очки

Дополненная реальность для спортсменов

MicroOLED, электронная компания, специализирующая на производстве OLED микродисплеев, ранее на этой неделе анонсировала выход последней версии своей системы ActiveLiik System, прозрачного дисплея, который предназначен для спортивных брендов и производителей очков.

Устройство предоставляет пользователям основные данные о производительности в режиме реального времени, что позволяет быть в курсе событий, не отвлекаясь на тренировки.

Систему можно использовать с различными спортивными очками таких производителей, как ENGO, Julbo и Cosmo. Согласно MicroLed, ActiveLook может быть сопряжен со смартфонами, смарт-часами и другими Bluetooth-совместимыми устройствами для доступа к еще большему количеству данных, связанных с производительностью.

Сила ActiveLook заключается в простоте решений и гибкости открытой платформы, что открывает новые и захватывающие перспективы для увеличивающегося количества приложений для различных сегментов пользователей: спорт на выносливость, подводное плавание, лыжный спорт, парусный спорт, мотоспорт и многое другое.

В ActiveLook 2.0 ряд улучшений для очков с поддержкой ActiveLook: от дополнительных возможностей настройки и улучшенного пользовательского интерфейса до более совершенных соединений Bluetooth с низким энергопотреблением и более мощного набора для разработки программного обеспечения.

Ниже перечислены преимущества ActiveLook 2.0:

Интуитивное отображение важнейших спортивных данных в режиме реального времени, не отвлекаясь от занятий.

Аппаратное обеспечение ActiveLook обеспечивает легкий вес, отличную яркость и лучшее в своем роде время автономной работы – 10-12 часов. Интеграция Garmin Data Field позволяет отображать любые доступные данные в естественном поле зрения пользователя, используя широкий спектр спортивных часов или велокомпьютеров Garmin.

Развертывание ActiveLook через Garmin Data Field позволяет пользователям Garmin получить доступ в режиме реального времени ко всем отличным данных датчиков, доступных к экосистеме Garmin. Скорость, расстояние, прошедшее время, пульс, мощность – это только часть данных, которые видят пользователи в естественном поле зрения, не отвлекаясь на часы или велокомпьютер. Продукты, совместимые с ActiveLook, дают спортсменам возможность видеть состояние спортивных результатов с первого взглядов. Новая реализация Garmin Data Fields позволяет пользователям персонализировать свой дисплей, как никогда раньше.

ActiveLook 2.0 доступен сейчас на iOS и в Google Play Store на 100% бесплатно. Как упоминалось ранее, система совместима с рядом спортивных очков.

x
Подпишись на наш телеграм канал