Движок Engine Reality платформы 8th Wall’s упрощает запуск реалистичных веб-сервисов на нескольких платформах

2 нояб. 2021 г.
Просмотров: 348
Движок Engine Reality платформы 8th Wall’s упрощает запуск реалистичных веб-сервисов на нескольких платформах

Движок Engine Reality платформы 8th Wall’s упрощает запуск реалистичных веб-сервисов на нескольких платформах .

Платформа 8th Wall объявила о запуске своего совершенно нового движка, который позволяет во время опыта на WebAR мгновенно работать на всех устройствах, в том числе и на смартфонах с iOS и Android, планшетах, компьютерах и гарнитурах дополненной и виртуальной реальности.

Reality Engine переосмысливает оригинальный движок дополненной реальности платформы 8th Wall, перестроенной с нуля и оптимизированной для легкой адаптации к различным устройствам благодаря метавселенной движка Deployment. Это позволит разработчикам создать один раз, и затем запускать свой опыт повсюду. Это расширит доступ к контенту дополненной реальности, который предназначен для маркетинга, обучения, сотрудничества с персоналом и за его пределами.

Он может всецело изменить восприятие пользователей интернета. Технология позволяет получить доступ к 8th Wall WebAR опыту с нескольких разных устройств. Reality Engine разработан для того, чтобы легко получать доступ к контенту дополненной реальности, управляя всеми отображениями, которые необходимы для правильного просмотра, взаимодействия с захватывающим контентом независимо от вашего текущего местоположения или ситуации.

Такой подход к Интернету изменит ваш веб-интерфейс с 2D на 3D с использованием технологии дополненной реальности, чтобы открыть метавселенную для большего числа пользователей. Он позволит изменить значение адаптивного веб-дизайна для устройств следующего поколения, включая те, которые нужно носить.

В официальном пресс-релизе Эрик Мерфи-Чуторян, генеральный директор и основатель платформы 8thWall сказал, что это начало нового адаптивного веб-сайта. Иммерсивные веб-сайты должны реагировать на различные устройства, которые используются для их работы. С запуском движка Reality Engine разработчики впервые смогут создать веб-интерфейс, который мгновенно совмещается с самыми популярными мобильными, настольными устройствами и теми, которые надеваются на голову.

Чтобы сделать это максимально возможным, для метавселенского развертывания используется пять основных функций:

Время выполнения приложения Reality – отмеченная наградами платформа дополненной реальности 8th Wall была перестроена, чтобы соответствовать каждому типу устройств.

Пространственный интерфейс пользователя – автоматический перевод 2D-элементов веб-интерфейса на панель пространственного управления при доступе к интерфейсу на гарнитуре дополненной и виртуальной реальности.

Отображение взаимодействия – универсальное отображение жестов для обработки ввода меду устройствами, в том числе и контроллеры и отслеживание рук.

Отображение среды – мгновенное применение среды для создания 3D контента в космосе, когда доступ к игре осуществляется на компьютерах и устройствах виртуальной реальности.

Шкала ответа – приспосабливается к положению пользователя, делая 3D контент удобным и доступным, обеспечивая при этом стабильное видение разработчика на разных устройствах.

В этом же пресс-релизе Том Эмрих, вице-президент по продуктам 8th Wall, рассказал о том, что Reality Engine сделает для дополненной реальности. Он сказал, что интернет совершенствуется и становится более захватывающим, и их движок Reality Engine предоставит разработчикам инструменты, которые необходимы для создания контента для итерации интернета и метавселенной.

В прошлом октябреплатформы 8th Wall и 8i показали, как они изменили способ общения людей с помощью реалистичных 3D голограмм. С помощью Reality Engine разработчики изменят восприятие Интернета, что позволяет легко сделать проекты WEbAR неотъемлемой частью нашей повседневной жизни уже сегодня.

В соответствии с отчетом, который был опубликован в сентябре 2021 года количество людей, выходивших в интернет через компьютер или мобильное устройство в 2019 году , составило 3,97 миллиарда человек, которые в среднем проводили в сети 170 минут в день. Конечно, также наблюдается массовый рост пользования социальных сетей и электронной коммерции.

Это большой онлайн-трафик, учитывая как дополненная реальность становится важной частью социальных сетей благодаря фильтрам лица, потреблениям, развлечениям, образованию и метавселенной в целом. Все это открывает множество возможностей для еще больших связей между людьми из разных отраслей.

Разработчики могут начать создавать проекты WebA World Effects с помощью совершенно нового движка Reality Engine, начиная уже сегодня на 8thwall.com. Новые пользователи могут подписаться на 14-дневную бесплатную пробную версию платформы 8th Wall. Разработчики могут просто войти в систему и начать разработку.

Платформа 8th Wall использовалась для создания таких веб-сервисов для таких брендов как Nike, Porsche, Sony Pictures, Burger King, General Mills, British Gas, Heineken, McDonalds’, Swiss Airlines, Toyota, Red Bull, Adidas, COACH и многих других.

x
Подпишись на наш телеграм канал