​Hasbro представляет игру виртуальной реальности Трансформеры и обновления NerfVR

24 окт. 2021 г.
Просмотров: 660
​Hasbro представляет игру виртуальной реальности Трансформеры и обновления NerfVR

Hasbro представляет игру виртуальной реальности «Трансформеры» и обновления NerfVR

Компания раскрыла дополнительные подробности, касающиеся ее линейки оригинальных решений виртуальной реальности.

Во второй день Hasbro Pulse Con, двухдневного виртуального мероприятия, на котором были продемонстрированы продукты и события Hasbro, компания анонсировала свою первую в истории домашнюю виртуальную игру Transformers: Beyond Reality для гарнитур Playstation VR SteamVR.

Во время краткого пятиминутного анонса Hasbro не раскрыл многих деталей, но о них рассказано в трейлере, который показал шутер от первого лица в действии, и это выглядело фантастически!

В игре Transformers: Beyond Reality вы присоединитесь к легендарным автороботам, которые сражаются со своими давнишними врагами десептиконами в попытке спасти Землю, а также Кибертрон. Судя по трейлеру и некоторым другим представленным иллюстрациям, игроки смоугт примерить на себя роль авторобота и встать бок о бок с такими культовыми персонажами, как Оптимус Прай, Бамблби. С помощью мощи кибертронских технологий, игрок будут сражаться с Мегатроном и его механическими приспешниками в различных эпических стычках.

По словам Hasbro, игра Transformers: Beyond Reality будет готова к запуску на Steam VR и Playstation VR как раз к праздникам!

Во время мероприятия компания уделила немного времени, чтобы раскрыть некоторые подробности, касающиеся первого сезона чемпионата Nerf Ultimate. Были раскрыты некоторые ключевые персонажи игры. Члены группы в течение получаса подробно рассказали о процессе разработки своих персонажей и важности инклюзивности:

«Откуда могли взяться эти люди? Как это влияет на их предысторию и их личности, когда они вступают на чемпионат Nerf Ultimate», сказал Джош Мальдондадо, директор студии Secret Location, и добавил: «Мы долго обсуждали в Secret Location с командой разработчиков и с Hasbro в целом, а также собрали огромное количество отзывов, чтобы убедиться, что наши идеи были хороши и совпадали с мнением людей».

Вот состав персонажей для чемпионата Nerf Ultimate:

Float, корейский брейк-дансер – королева ловкости и ритма. Она супер-звезда брейк-данса, а также восходящая волна на конкурентной игровой сцене; определенная сила, которая любит доказывать людям, что они неправы. Ее энергия и стиль созданы для чемпионата Nerf.

Vault – легенда паркура во Франции. Он знаменит тем, что привносит множество инноваций в спорт, но он также ненавидит быть в центре внимания, поэтому его нет в социальных сетях. В то же самое время Vault хочет, чтобы мир знал, что он лучший в своем деле. Конкуренты должны знать о том, что он проводит тонкую грань между тем, что законно и что незаконно, когда дело доходит до правил игры. Он единственный персонаж в игре, у которого полностью покрыто лицо и есть защита голени.

Звезда легкой атлетики в своей родной стране Ямайке, Sprint – олимпийка во втором поколении. Она всегда в поиске больших испытаний, поэтому когда был объявлен чемпионат Nerf Ultimate, она не могла к нему не присоединиться. Она привносит дерзость в спорт и выглядит уверенно и бесцеремонно в своем спортивном костюме из спандекса.

Clash – американская суперзвезда QB, свирепый на поле, но деликатный на улицах. Лидерство – это его естество, и он не будет уклоняться от стоящего вызова. Он не модный; он носит типичную экипировку на поле и за его пределами, или как он любит говорить «спортивная одежда».

Чемпионат Nerf VR начнется в 2022 году, а новый трейлер появится во время праздников.

x
Подпишись на наш телеграм канал