Hasbro создаст ar игру про трансформеров

15 июня 2021 г.
Просмотров: 614
Hasbro создаст ar игру про трансформеров

Объединение Transformers: heavy metal с Transformers Fandom и рассказывание историй с игрой Pokemon GO

Больше, чем может показаться на первый взгляд: Niantic, Hasbro и Tomy изменят новое поколение игр дополненной реальности.

В 80-х годах многие забегали в дома соседей, чтобы посмотреть «Трансформеров». Пели музыкальные композиции, и в конце каждого эпизода выбегали на улицу, чтобы воспроизвести сцену битвы автоботов против десептиконов. И каждый раз казалось, что ты делаешь еще шаг в будущее.

Сегодня компания Niantic разрабатывает опыт, который позволит детям и игрокам всех возрастов сделать шаг в будущее, создавая новаторские игры реального мира с дополненной реальностью, создавая активные приключения на ходу с друзьями и играя в нашем мире посредством интерактивных игровых приложений, такие как Ingress, Pokemon GO и Гарри Потер: Волшебники объединяются.

Niantic продолжает развивать мир совместно с Hasbro и компанией TOMY, чтобы опубликовать TRANSFORMERS: Heavy metal, игру дополненной реальности, которая оживляет Оптимуса Прайма и Бамбли в реальном мире с помощью платформы Niantic Lightship. Niantic Lightship ARDK представляет собой платформу масштаба планеты. Она позволит разработчикам создавать свои миры с дополненной реальностью и события, которые будут использовать местоположение, окружающий контекст и общие многопользовательские представления с использованием трехмерного картографирования в реальном времени.

Transformers: Heavy metal объединяется с Transformers fandom и повествованием игры Pokemon Go. Персонажи игры основаны на любимых фанатами G1, поэтому, если будучи ребенком вы любили G1 в 80-х годах, от будьте готовы совершить путешествие в Кибертрон. Игроки Transformers: Heavy metal присоединятся к Guardian Network, группе людей, которые объединились с автоботами в войне против лесептиконов. Игроки будут открывать скрытие регионы по всей Земле, чтобы находить ресурсы и сражаться с десептиконами в пошаговых битвах в одиночку или со своими друзьями.

На платформе Niantic Lightship вы сможете объединиться с такими Бамбли и автоботами в реальном мире в виртуальном пространстве. Трансформеры станут идеальной франшизой для дополненной реальности. Сражаться с гигантскими роботами в реальном мире станет потрясающим опытом.

Сегодня наша планета –это игровая площадка. В будущем игры будут смешиваться, объединять физические и цифровые миры, от Кибертрона до Земли и всех галактик за пределами нашего безумного воображения.

x
Подпишись на наш телеграм канал