​Hugo Boss позволяет покупателям создавать цифровой манекен с помощью дополненной реальности

10 авг. 2022 г.
Просмотров: 294
​Hugo Boss позволяет покупателям создавать цифровой манекен с помощью дополненной реальности

Hugo Boss позволяет покупателям создавать цифровой манекен с помощью дополненной реальности

Можно виртуально примерить одежду высокого класса с использованием технологии PICTOFiT от Reactive Reality.

Что может быть хуже, чем купить новую одежду и обнаружить, что она не подходит вашей фигуре. Это особенно верно, когда речь идет об электронной коммерции, которая практически не дает покупателям возможности примерить одежду, прежде чем совершить покупку.

Модный дом класса люкс Hugo Boss понимает эту проблему, поэтому компания заключила партнерство с технологический компанией Reactive Reality для разработки новой системы, которая позволит создавать индивидуальный цифровой манекен с подробными измерениями тела, используя технологию дополненной реальности PICTOFiT.

С помощью этой гиперреалистичной модели можно примерить различные изделия Hugo Boss. Вы можете увидеть, как выглядит рубашка, заправленная внутрь или наружу, или как будет смотреться одежда, которая надета поверх другой.

Как сказал генеральные директор и соучредитель Reactive Reality, в официальном пресс-релизе, глобальная пандемия значительно ускорила развитие рынка розничной торговли модной одеждой, и компания хочет помочь розничным торговцам идти в ногу с требованиями потребителей, которые пользуются новыми способами совершения покупок онлайн. Некоторые потребители могут чувствовать себя недостаточно уверенно или не в состоянии зайти в физические магазины, поэтому эта технология, которая может быть интегрирована в любой интернет-магазин или приложение для покупок, предлагает идеальное решение для обеих сторон.

Технология PICTOFiT от Reactive Reality теперь доступна для избранных покупателей Hugo Boss в Германии, Великобритании и Франции, и вероятно, в ближайшее время появятся новые магазины.

x
Подпишись на наш телеграм канал