как настроить таргетинговую рекламу в инстаграм

21 мая 2020 г.
Просмотров: 1315
как настроить таргетинговую рекламу в инстаграм

Таргетинговая реклама в инстаграм

В сети много споров и гипотез о том, как правильно наладить таргетированную рекламу, нужно ли привлекать специалистов и какая цена должна быть у качественной услуги?

Для многих людей, которые задумались о настройке первой рекламной компании (РК), эта информация будет полезна.

В этой статье мы расскажем о том, как работаем именно мы.

Продвижением наша компания занимается с далекого 2006 года, и за плечами у нас огромный опыт работы с настройками РК для Яндекс, Google, Facebook, VK, Instagram, TIK TOK и т.д.

Сегодня хотим написать о рекламе в Instagram, т.к. эта площадка самая популярная во всем мире и имеет конверсию по переходам с объявлений до 42%.

Как только клиент понимает, что он готов попробовать запустить свою первую РК, для него остро встает вопрос с выбором специалистов для будущей работы. Возникают два вопроса: Цена и Качество. На рынке много предложений с низкой стоимостью работ, которая подкупает на первый взгляд. Прочитав нашу статью вы сможете отличить любителя от профессионала!

Основной риск у клиента - это "слив" бюджета на некачественные объявления. Минимальный рекламный бюджет должен начинаться от 30 000 рублей. Согласитесь, сумма не маленькая, особенно в условиях кризиса, и доверить их в руки не профессионалов это авантюра.

Ниже мы предоставим вам порядок работ по выполнению данной услуги у нас.

1. Прием и обработка заявки. Клиент заполняет бриф о своем продукте, указывая сильные и слабые стороны, преимущества, географию и прочите необходимые параметры, важные для параметров настройки РК.

2. Обработка полученных данных, подготовка к запуску тестовой РК. Для успешной основной РК, мы делаем предварительный запуск тестовой компании для анализа отклика у пользователей.

Полный цикл услуги проходит 10 рабочих дней. В первые три дня мы готовим материал и запускаем тестовую компанию. Для тестовой РК, специалистами нашей компании подготавливается уникальный контент. Создается до 5 графических вариантов и изображений для показа в ленте. Вдобавок, три продающих текста, которые впоследствии, будут тестироваться в ленте и сторис профиля. Изображение подготавливает профессиональный дизайнер с учетом требований к тематике. Текст пишет копирайтер высшей категории с опытом работы от трех лет.

Также мы практикуем внедрение в ленту уникальных видеороликов с несколькими вариантами создания. Первый вариант - это креативная студия, которая на профессиональном оборудовании создает видео. Второй вариант - создание вирусного ролика у блогеров на площадке TIK TOK с репостом в instagram.

В настройках РК мы настраиваем точные показатели: города , возраст, пол, образование, место работы, интересы, языки и прочее. Посты рандомно закидываются в сторис, ленту или в рекомендации.

3. После проведения тестовой РК мы анализируем данные, проводим корректировку, если она нужна, и запускаем основную версию компании.

За вашим проектом закреплен отдельный таргетолог, который отслеживает и настраивает пост в течение дня. Помимо ежедневного мониторинга подключаются технологии ретаргетинга и подбора подходящей аудитории. Для этого мы будем использовать пиксель facebook, который будет запоминать и искать сходства среди тех пользователей, которые совершили конверсии на вашем сайте, также при наличии или с момента накопления базы клиентов, мы сможем подобрать похожую аудиторию для показов объявлений.

По окончанию РК мы предоставляем отчет о проделанной работе.

В течение месяца вы можете самостоятельно запускать РК по нашим настройкам либо воспользоваться нашими услугами для ведение РК на постоянной основе.

Стоимость наших услуг по настройке РК для instagram стоит 15 000 рублей.

Заказать услугу можно:

Тел. +74993468990

Mail. gplookvr@gmail.com 

inst. @look.arvr

Telegram. @lookvr2019

x
Подпишись на наш телеграм канал