​Какую рекламу блогерам покупать у блогеров

5 мая 2020 г.
Просмотров: 455
​Какую рекламу блогерам покупать у блогеров

Какую рекламу блогерам покупать у блогеров?

Лучшая реклама это личный контакт и совместный ролик. Очень круто встретится и записать видео. Но можно и не встречаться, снимите видео сами и блогер, а потом на монтаже совместите.

Например. Блогер снимает вайны, а вы врач. Снимите общение стоматолога (вас) с пациентом (блогером). Придумайте смешной сценарий и снимите его по отдельности, а потом смонтируйте. Можете выложить к себе, но сначала к блогеру.

Обязательно блогер должен указать ссылку на вас в описании ролика. Но сам текст лучше не делать сильно рекламным. По моим наблюдения такие ролики сложно продвигаются. Пусть напишет что-то нейтральное.

Например: Знакомы с Сергеем?

и ссылку на его профиль @

И пусть продублирует текст в комментариях с вопросом. Кто подписался напишите +

Обязательно обсудите условие не выкладывать следующее видео 24 часа и не удалять видео минимум 1 неделю, желательно месяц, а в идеале никогда!

Вам снять свой ролик, как мне плохая затея, тематика другая плохо зайдет и конверсия к вам в подписчики будет низкая, первое на кого подпишутся на того, кто выкладывает ролик.

Хуже работают просто видео, в котором блогер просто просит подписаться на вас, так же дуеты или реакции работаю плохо.

Опять же, чем креативнее подойдете к рекламе, тем круче будет результат. Можно и из дуета получить максимальный результат.

Выбрать рекламу вы можете на самой большой бирже блогеров ТикТок 

x
Подпишись на наш телеграм канал