​Команда Minnesota Twins добавляет AR статистику на свой стадион

11 июля 2023 г.
Просмотров: 180
​Команда Minnesota Twins добавляет AR статистику на свой стадион

Также были анонсированы новые shared AR-игры.

Согласно официальному сообщению, бейсбольная команда Minnesota Twins расширяет свое сотрудничество с платформой дополненной реальности  для смартфонов ARound, чтобы предоставлять AR-статистику и новые  AR игры  в Target Field в Миннеаполисе, штат Миннесота.

Первоначально о партнерстве было объявлено еще в 2022 году. Во второй итерации будет представлена визуализация данных об игроках и командах в режиме реального времени на базе Sportradar. Войдя в приложение ARound и подняв свои смартфоны, участники смогут просматривать расширенную статистику и исторические данные, котове располагаются непосредственно над полем.

Более того, в этом последнем обновлении представлены новые AR-игры на стадионе на тему Target. По словам ARound, эти интерактивные развлечения, ориентированные на более молодую аудиторию, обещают более активное участие фанатов.

По словам Крис Айлс, старшего директора по инновациям и развитию Minnesota Twins, они очень рады представить своим поклонникам этот опыт нового уровня, который понравится фанатам.

Эти визуализации данных, предоставляемые в режиме реального времени и адаптированные к тому, где находятся фанаты в Target Field, могут значительно улучшить то, как фанаты наслаждаются играми Twins, объединяя поколения фанатов бейсбола.

По словам Джош Битти, основателя и генерального директора ARound, они добились невероятных успехов в совместном использовании AR с тех пор, как в августе прошлого года запустили это приложение вместе с Twins, постоянно совершенствуя платформу в ответ на отзывы фанатов и команды.

Часто запрашивалось включение статистики в опыт. Теперь, когда начинается второй сезон с Twins, они рады представить более продвинутый опыт, интегрируя более богатые визуализации и развлечения с дополненной реальностью, чтобы очаровать разных фанатов.

x
Подпишись на наш телеграм канал