Mana VR виртуальный банкинг

19 сент. 2022 г.
Просмотров: 281
Mana VR виртуальный банкинг

Зарабатывайте баллы за банковские вознаграждения в таких играх, как Clash of Clans и Brawl Stars!

Mana VR позволяет вам контролировать ваш расчетный счет в Manaverse в полностью захватывающей VR-среде, где вы можете просматривать баланс, проверять последние транзакции и даже переводить деньги.

"Вся команда Mana очень увлечена технологиями и всем, что связано с играми. Очевидно, что  заработок в виртуальной реальности - это будущее", - сказал Стив Маутоун, вице-президент по продуктам компании Mana. Как и любой другой реальный банковский опыт, Mana предлагает своим клиентам довольно крутые вознаграждения. Вы можете зарабатывать баллы, которые можно потратить на видеоигры, и разблокировать вознаграждения Mana, играя в свои любимые игры. Да, вы можете зарабатывать бонусные баллы Mana, играя в видеоигры.

Если вы хотите потратить часть своих денег на реальные вещи, Mana также предоставляет своим клиентам возможность тратить деньги с помощью дебетовой карты Mana Visa, которая также предусматривает вознаграждения.

Банковские счета Mana бесплатны для всех желающих в возрасте 18 лет и старше в США. Если вы хотите открыть счет в банке Mana, вам необходимо присоединиться к списку ожидания.

Наряду с погружением в виртуальную реальность, Mana также предоставляет вам банковские возможности через мобильное приложение, которое скоро будет доступно для всех устройств iOS и Android.

Mana VR будет доступна на гарнитурах VR для ПК через Steam и Meta Quest через SideQuestVR.

x
Подпишись на наш телеграм канал