Mannequin

28 февр. 2024 г.
Просмотров: 150
Mannequin

VR-мультиплеер «Mannequin» в стиле Prop Hunt теперь в Open Alpha для Quest

Fast Travel Games сегодня выпустила открытую альфа-версию Mannequin, своей предстоящей асимметричной многопользовательской VR-игры для гарнитур Quest 2/3/Pro.

Впервые представленный в сентябре, Mannequin обещает принести опыт 2 на 3, похожий на смертельную игру в кошки-мышки, позволяя двум элитным агентам охотиться на трех инопланетян, меняющих форму, также известных как Mannequin.

В чем-то похоже на режим «Prop Hunt» из Gary’s Mod, Mannequin должны сливаться с пейзажем замороженных людей, но у них есть возможность устроить засаду на агентов, бросаясь вперед и замораживая их на месте одним касанием. С другой стороны, агенты могут сканировать Mannequin и нейтрализовать их с помощью своей надежной электромагнитной пушки.

В Fast Travel Games заявляют, что альфа-версия «представляет собой очень раннюю версию игры для ознакомления с несколькими уровнями и функциями, запланированными для полной игры», и включает в себя два уровня в дополнение к социальному лобби, чтобы игроки могли может общаться или обсуждать стратегию перед матчем.

Открытую альфа-версию можно бесплатно загрузить через Discord игры (ссылка для приглашения), а полную версию игры можно будет запустить на Quest, PSVR 2 и гарнитурах VR для ПК позднее в 2024 году.

x
Подпишись на наш телеграм канал