Medal Of Honor Above And Beyond посвящена героям Второй мировой войны

10 нояб. 2020 г.
Просмотров: 640
Medal Of Honor Above And Beyond  посвящена  героям Второй мировой войны

Узнайте историю поворотных моментов Второй мировой войны от реальных ветеранов.

Сегодня разработчик Respawn Entertainment выпустил новый трейлер долгожданного VR-шутера о Второй мировой войне Medal of Honor: Above and Beyond. В нем команда предлагает заглянуть за кулисы игры «Галерея», серии внутриигровых интервью с участием реальных ветеранов Второй мировой .

На протяжении своего игрового пути, вы станете свидетелями ярких интервью и захватывающих историй, вращающихся вокруг исторических моментов Второй мировой войны, рассказанных самими героями о тех местах, где события развивались более 75 лет назад. Этот небольшой сборник короткометражных документальных фильмов, снятый Энтони Джаккино, включает в себя сочетание интервью, рассказов выживших и ветеранов из первых уст, потрясающих исторических кадров и 360-градусных видеороликов.

«Цель Medal of Honor - быть обоснованной и эмоционально достоверной. Чтобы быть максимально правдивым по отношению к людям, которые на самом деле сражались в нем и жили в нем », - сказал Питер Хиршманн, игровой директор Medal of Honor: Above and Beyond, в официальном сообщении в блоге. «Цель состоит в том, чтобы рассказать и показать как можно больше правды и позволить людям получить мельчайшие проблески того, на что это должно было быть похоже».

В обновлении блога Джаккино подробно рассказывает об одном разговоре с ветераном 84-й дивизии Дэвидом Маршаллом. Он рассказывает как вместе с Дэвидом вернулись на то же поле, где его лучший друг был ранен и убит вражеским минометом.

«В сознании Дэвида это место всегда ассоциировалось с болью , - сказал Джаккино, - сейчас на этом поле распологается ферма, действительно, прекрасной семьи. Дэвид никогда в своих самых смелых мечтах не мог себе представить, что 75 лет спустя, он сможет вернуться на это место ».

Как уже говорилось ранее, функция «Галерея» Medal of Honor была частью франшизы, восходящей к первоначальному выпуску в 1999 году. Однако с тех пор значительные улучшения в технологии VR позволили Respawn еще больше погрузиться в историческую среду.

«Это оригинальное видение - лицезреть Вторую мировую войну глазами солдата, и эта технология виртуальной реальности буквально позволяет вам это сделать», - сказал Хиршманн. «Это потрясающий инструмент для вовлечения людей в истории, которые мы рассказываем».

x
Подпишись на наш телеграм канал