Microsoft Flight Sim c поддержкой VR будет доступно в декабре

27 нояб. 2020 г.
Просмотров: 622
Microsoft Flight Sim c поддержкой VR будет доступно в декабре

В июле этого года Microsoft подтвердила, что Microsoft Flight Sim 2020 получит официальную поддержку VR. Интересно, что поддержка будет распространяться исключительно на новую гарнитуру HP Reverb G2 Windows Mixed Reality. Теперь похоже, что Microsoft меняет свои планы на включение всех гарнитур виртуальной реальности для ПК.

Во время стрима на Twitch,  разработчик Asobo Studio подтвердил, что полная поддержка VR выйдет после  закрытого бета-тестирования и поступит на все гарнитуры VR для ПК, включая HTC Vive, Oculus, Valve Index и Windows Mixed Reality, в декабре этого года. 

«Мы собираемся открыть виртуальную реальность для всех», - сказал Марсьяль Боссард, исполнительный продюсер Asobo Studio, во время стрима на Twich. Он также будет открыт для всех устройств, семейства Oculus, семейства Valve, симулятор  поддерживает все гарнитуры. 

Дополнительная информация ожидается 17 декабря в рамках серии Feature Discovery Series. Поддержка VR поступит на гарнитуры PC VR 22 декабря 100% бесплатно. Sim Update 2 идет вслед за недавним «USA World Update», в котором были улучшены визуальные эффекты в нескольких штатах США, а также в четырех новых аэропортах (Атланта, Даллас / Форт-Уэрт, Фрайдей-Харбор и Нью-Йорк Стюарт).

x
Подпишись на наш телеграм канал