ММА в виртуальной реальности

19 июля 2023 г.
Просмотров: 349
ММА в виртуальной реальности

Monologic Games, разработчик  VR-платформы Ven VR Adventure, в этом месяце представил свою последнюю игру для vr гарнитур — VRSO: Bare Knuckle Fighting.

Этот бой 1 на 1, первый в серии запланированных спортивных симуляторов виртуальной реальности от организации Virtual Reality Sports Organization (VRSO), ставит перед вами задачу драться с противниками голыми кулаками в ряде захудалых закоулков, все из которых запечатлены с потрясающей детализацией с помощью технологии фотограмметрии.

Согласно официальному сообщению, анимация была подготовлена с использованием технологии захвата движения в сотрудничестве с профессиональными бойцами. Сюда входят различные наступательные и защитные движения, от атаки и блокировки до уклонения, поворота и даже отвлечения внимания.

После 2 лет самоотверженной работы компания рада объявить о своей новой игре: VRSO: Bare Knuckle Fighting, которая появится в  Quest, PSVR2 и SteamVR в конце этого года!

В игре VRSO: Bare Knuckle Fighting будет два режима игры:

1. Одиночная игра. Соревнуйтесь с 16 противниками с искусственным интеллектом (ИИ) в кровавом соревновании в стиле турнира. У каждого участника свой уникальный стиль боя и навыки, которые нужно усовершенствовать. Есть даже оригинальная предыстория, призванная вовлечь вас в действие, а также тренировочный режим, в котором вы можете настроить скорость, реакцию и выносливость вашего противника для максимальной тренировки.

2. Многопользовательская игра. Используйте свои навыки онлайн и сражайтесь с реальными игроками, чтобы получить опыт и заработать валюту, которую вы можете потратить на уникальную покраску, чтобы выделиться из толпы. Игроки соревнуются друг с другом на основе своего ранга, обещая честную и сбалансированную многопользовательскую игру.

Судя по предоставленным изображениям, кажется, что мы можем ожидать гораздо более жестоких рукопашных боев, чем те, которые обеспечиваются существующими VR-боямм, такими как Thrill of the Fight, Creed: Rise to Glory или Drunken Bar Fight. Реалистичная графика также добавляет игровому процессу ощущение крайней жестокости.

Запуск VRSO: Bare Knuckle Fighting запланирован на конец этого года на гарнитурах Meta Quest, PC VR и PlayStation VR2. На официальном сайте можно получить дополнительную информацию, а также можете зарегистрироваться, чтобы получить шанс сыграть в бета-версию.

x
Подпишись на наш телеграм канал