Муралы с дополненной реальности оживят Брюса Ли в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе

7 июля 2023 г.
Просмотров: 191
Муралы с дополненной реальности оживят Брюса Ли в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе

После долгого перерыва наконец-то начали транслировать третий сезон популярной криминальной драмы о боевых искусствах «Воин» на канале «Макс» (ранее HBO Max).

Для продвижения новых эпизодов Макс с несколькими мультикультурными художниками создали серию интерактивных муралов с загрузкой в  дополненной реальности . На каждом мурале есть QR-код, который при сканировании оживляет 2D-изображения в реальном мире.

Поклонники шоу могут взаимодействовать с тремя муралами, разбросанными по Соединенным Штатам. Один мурал находится в Лос-Анджелесе и был создан Swank One. Второй мурал, созданный Винсентом Баллантайном, можно найти в Нью-Йорке, а третий — Vogue + Agana в Сан-Франциско. Вот адреса нахождения фресок для тех, кому интересно:

Нью-Йорк — Хестер-стрит, 149, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк.

Лос-Анджелес – улица С-Хоуп, 1200, Лос-Анджелес, Калифорния

Сан-Франциско – 965 Clay Street, Сан-Франциско, Калифорния

Возвращение «Воина» для 3-го сезона в этот 50-летний юбилейный год для отца Шеннон Ли, дочери Брюса Ли— это просто высшее празднование его наследия.

Дочь очень гордится своим шоу, актерским составом, съемочной группой и тем влиянием, которое шоу продолжает оказывать, и развлечениями, которые оно используются с помощью искусства и интерактивности в 3 городах по всей стране одновременно. Это просто невероятный способ для многих людей повеселиться.

x
Подпишись на наш телеграм канал