Плавайте с акулами в новой дополненной реальности от Nat Geo

11 июля 2023 г.
Просмотров: 193
Плавайте с акулами в новой дополненной реальности от Nat Geo

Sharkfest не за горами, и National Geographic и Verizon начинают ежегодное празднование всех хищных рыб с новым образовательным опытом дополненной реальности , который позволит вам познакомиться с хищником океана.

Можно получить доступ к веб-интерфейсу, отсканировав приведенный ниже QR-код. Также можно найти код на канале 941 в телевизионной приставке Fios, если хотите пройти через несколько дополнительных ободов. После сканирования изображения и предоставления веб-сайту доступа к камере вашего смартфона в вашем реальном пространстве появится виртуальная клетка с акулами.

Нажав на клетку рукой, вы погрузитесь в виртуальную среду с обзором на 360 градусов, где вы сможете наблюдать за проплывающими мимо акулами и ныряльщиками и смотреть серию 2D-видео, такие как «тупорылая акула против молотоголовой акулы», «Тигровая акула против дельфина», «Дайвинг с акулами», «Плавание с китовой акулой», "большая белая акула» и «Когда акулы атакуют».

Мой личный фаворит — «Дайвинг с акулами». У меня по спине побежали мурашки, когда я наблюдал, как дайверы подплывают в опасной близости акулам, осматривая шрамы.

Как сказал Кристен Харрис, старший вице-президент по продажам платформы Disney Entertainment, они стремятся раздвинуть границы, чтобы привлечь внимание, и благодарны за сотрудничество с Verizon в этом иммерсивном опыте. Создание интерактивных моментов с помощью таких технологий, как AR, дает фанатам уникальный доступ к непревзойденным программам компании, таким как SHARKFEST.

Предоставляя развлечения нового поколения и возможности дополненной реальности, компания предлагаем клиентам увлекательный и захватывающий контент, которого они, вероятно, не видели раньше.

Опыт Sharkfest AR Experience от National Geographic и Verizon теперь доступен на устройствах iOS и Android до 1 августа.

x
Подпишись на наш телеграм канал