​Прекрасная игра на основе местоположения игра дополненной реальности Pikmin Bloom

28 окт. 2021 г.
Просмотров: 450
​Прекрасная игра на основе местоположения игра дополненной реальности Pikmin Bloom

Прекрасная игра на основе местоположения игра дополненной реальности “Pikmin Bloom”

Существа размером с пинту от Nintendo возвращаются в мобильной игре, которая похожа на Pokemon Go. Она доступна для устройств iOS и Android.

Компания Niantic, занимающаяся разработкой таких популярных игр, таких как Pokémon Go, Catan: World Explorers, Harry Potter: Wizards Unite, недавно анонсировала игру “Pikmin Bloom”, игру дополненной реальности на основе местоположения.

Игра разработана в сотрудничестве с Nintendo. Бесплатная мобильная игра позволяет исследовать реальный мир в поисках саженцев, которые вы можете использовать для увеличения своего окружения из существ, подобных на растения. Пока вы идете, ваш Pikmin будет собирать различные фрукты, которые разбросаны на вашем пути. Вы можете извлечь нектар из этих фруктов и скормить его своему Pikmin, чтобы на голове распустились цветы. Впоследствии вы сможете оставлять после себя красивые следы в виде цветов.

Pikmin можно увидеть как в виртуальном мире, так и в реальном с помощью технологии дополненной реальности. Во время проверки отряда Pikmin, коснитесь значка «AR», который расположен в левом верхнем углу экрана. Приложение попросит вас просканировать ваше окружение на наличие плоского пространства, и в этот момент ваша армия очаровательных миньонов появится в вашей реальной среде. Вы можете загнать их в загон своим свистком, покормить нектаром и просто посмотреть, как они занимаются своими делами.

После окончания изучения, вы можете использовать приложение, чтобы проверить общее количество шагов и различные маршруты, которые вы прошли за день. Мы можете представлять заметки и загружать фото своего дня. Ваш Pikmin будет периодически возвращаться с фото из предыдущих приключений, которыми вы сможете поделиться с друзьями и семьей.

С игрой Pikmin Bloom вы можете открыть для себя новый Pikmin, просто отправившись в новое место. Обязательно берите с собой Pikmin, как бы далеко вы бы не уезжали из дома. Куда бы вы не отправились, вы можете делать фото с помощью Pikmin и сохранять с ним свои воспоминания, как в дневнике. Создатели надеются, что каждый пользователь сможет создать незабываемые воспоминания с Pikmin.

x
Подпишись на наш телеграм канал