Приложение Gradient Photo Editor (You look like) - а на кого из знаменитостей похожи ВЫ?

26 сент. 2019 г.
Просмотров: 3103
Приложение Gradient Photo Editor (You look like) -  а на кого из знаменитостей похожи ВЫ?

Разыщи своё звёздное альтер эго с помощью Gradient Photo Editor (You look like) – бесплатного приложения для iOS и Android

Что из себя представляет эта программа?

Новинка среди фоторедакторов − Gradient Photo Editor – стремительно ворвалась на лидирующие позиции в Apple Store. Приложение позволяет пользователям работать с селфи, там имеется весьма стандартный список функций: различные инструменты, которые позволяют редактировать фотографии; много фильтров, возможность улучшить свою внешность и т.д. Однако что же тогда стало причиной бешеной популярности Gradient Photo Editor?

Всё дело в том, что в основу приложения заложена одна из идей проекта под названием «Which Celebrity Do You Look Like». Созданная по специальному заказу для сайта vonvon.me, главной особенностью программы стала способность находить знаменитую личность, с которой у того или иного человека есть сходство. В результате Gradient Photo Editor достиг совершенно другого уровня. Его разработчики со всей ответственностью подошли к делу и с большим успехом смогли интегрировать задуманное в приложение. Новинка уже пользуется спросом, как среди обычных пользователей, так и среди знаменитостей.

Хотите узнать, кого из селебрити напоминаете именно вы?

Многие из нас активно пользуются приложением Instagram и знают, как порой сложно найти что-то оригинальное для своих подписчиков: профиль и так пестрит красивыми селфи, пейзажами отпускных морей и отелей, а также всеми достопримечательностями вашего текущего местожительства. В такие моменты появляется ступор: чем же ещё можно удивить друзей? Что показать?

Вот тогда вам и стоит воспользоваться приложением Gradient Photo Editor. Снимаете селфи, загружаете его туда, а после делитесь сногсшибательным результатом – ведь будете вы похожи на Анджелину Джоли или Брэда Питта никто достоверно сказать не сможет, зато в комментариях точно откроется бурное обсуждение.

Новое приложение не обошли стороной и многие российские звёзды:

Баста нашёл у себя черты Леонардо Ди Каприо

Тимати породнился со Снупдогом

в Анастасии Решетовой нашлась частица Меган Фокс

Михаил Галустян сблизился с восточной силой Джеки Чана

Ната Рудова оказалась схожа с австралийской актрисой Марго Робби

Фотографии пользователей выше были опубликованы ими добровольно. Предлагаем вам посмотреть, какие общие черты обнаружило приложение Gradient Photo Editor между следующими лицами:

Дмитрий Медведев очень похож Михаила Горбачёва

а Владимир Путин – на президента США Дональда Трампа

Каким образом осуществляется работа приложения?

Все эти чудеса происходят при помощи машинного обучения. Сейчас нейросети способны разве что повеселить нас, однако они развиваются, преобразуются и смогут в будущем изменить наш мир. Gradient Photo Editor берёт лицо конкретного пользователя и проводит его анализ по базе You Look Like. Таким образом, приложение ищет лицо среди знаменитостей, которое будет подходить к имеющимся чертам. Разработчики утверждают, что процесс поиска, а также процессы обработки и анализа фотографий не выходят за пределы вашего личного смартфона. Следовательно, нет причин беспокоиться об утечке фотографий в общий доступ.

Дополнительные функции приложения Gradient:

1) Изменение прически

2) Множество красивых и уникальных фильтров, которые обновляются каждую неделю

3) Возможность создания забавных коллажей

4) Изменение цвета губ, кожи

На сегодняшний день приложение бесплатно, но некоторые из функций открываются только после приобретения полной платной версии, куда непосредственно включена и самая нашумевшая функция поиска сходств со знаменитостями. Чтобы подписаться на Gradient Photo Editor на неделю, нужно заплатить 249 рублей. Если вы хотите приобрести полную версию на месяц, то это составит 699 рублей. В течение первых трёх дней пользоваться приложением можно бесплатно.

Скачать приложение можно тут 

x
Подпишись на наш телеграм канал