​С помощью приложения VTuber можно создать аватар на смартфоне

16 авг. 2022 г.
Просмотров: 337
​С помощью приложения VTuber можно создать аватар на смартфоне

С помощью приложения VTuber можно создать аватар на смартфоне

Жители Европы могут скачать приложение бесплатно через Apple Store и Google Play

Customcast – универсальное мобильное приложение, с помощью которого можно будет создать своего собственного виртуального артиста, известного как VTuber на смартфоне или планшете. Вы можете управлять своим аватаром, используя отслеживание лиц, и даже с легкостью транслировать в прямом эфире аудиторию по всему миру.

Приложение, разработанное Dwangо и S-Court, позволяет настраивать готовые 3D-аватары, используя различные аксессуары, типы лиц, прически, цвета кожи и одежду. Затем вы можете воспользоваться камерой вашего смарт-устройства для управления своим цифровым персонажем с отслеживанием лица, синхронизацией губ и различными позами/ выражениями.

Также можно настроить свой виртуальны фон. Если у вас есть iPhone с камерой True Depth, вы можете проецировать свой аватар на реальный мир с помощью дополненной реальности. Закончив настройку своего цифрового образа, можно подключиться к приложению Niconico Live и начать трансляцию.

Приложение Customcast теперь доступно бесплатно в Европе через Apple Store и Google Play на следующих языках: английском, японском и китайском (традиционный/ упрощенный/. Также можно приобрести дополнительные настройки через магазин приложений или подписаться на официальны канал Customcast, чтобы получить эксклюзивные привилегии. В честь запуска в Европе компания заключила партнерское соглашение с популярной серией визуальных новелл Nokopara, чтобы предложить новую одежду для аватара, основанную на любимых персонажах.

Приложение Customcast - одно из первых, где предлагается все -в-одном, включая все от настройки персонажа до трансляции.

x
Подпишись на наш телеграм канал