Snapchat представляет ограниченную серию очков Gucci с безумно причудливым промо-видео

9 дек. 2019 г.
Просмотров: 647
Snapchat представляет ограниченную серию очков Gucci с безумно причудливым промо-видео

Экспериментальный 3-минутный короткометражный фильм был снят полностью с использованием очков AR.

Cегодня Snap Inc. представила новую версию своей гарнитуры для мобильных телефонов под названием Gucci - Spectacles 3. Разработанная в сотрудничестве с модным брендом Gucci , новая модель Spectacles x выделяется своим уникальным дизайном и формами. 

Чтобы помочь в продвижении презентации высококачественной индивидуальной гарнитуры, Snap объединился с опытным режиссером Хармони Корин (Harmony Korine), известным прежде всего своими работами над Spring Breakers, Beach Bum и Kids .  Видео снятое полностью на очки Spectacles x Gucci, отображает нереальное путешествие, которое взрывает эмоции своими эффектами.  За 4  минуты вы увидите  причудливую смесь пользовательских 3D-наложений, красочные эффекты и  достойное Оскара выступление пожилого джентльмена одетого  как хот-дог. 

Spectacles 3 - это совершенно уникальный формат, который изменил  взгляды на фильмы, презентации, анимации и реальность, - сказала Корин в официальном релизе . Работа от первого лица и 3D-эффекты дополненной реальности делают гарнитуру новым инструментом для режиссера, считает Корин в своем интервью. 

Изначально анонсированный в августе  2018  года, но  выпущенный в ноябре 2019  Spectacles 3 улучшил свои две предыдущие итерации, позволив пользователям захватывать и обмениваться трехмерными изображениями и видео с реалистичной глубиной и размерами. Хотя стереоскопическое 3D видео  нельзя просматривать в очках, пользователи могут просматривать их захватывающий контент через свой смартфон или  для более увлекательного опыта - мобильную гарнитуру VR, которая поставляется в комплекте с устройством.

x
Подпишись на наш телеграм канал