Solaris Offworld Combat доступен для PSVR со скидкой 50 процентов

18 мая 2021 г.
Просмотров: 697
Solaris Offworld Combat доступен для  PSVR со скидкой 50 процентов

Solaris Offworld Combat доступен с сегодняшнего дня на PlayStation VR для консолей PS5 и Ps4 со скидкой 50% в течение следующих двух недель для подписчиков PlayStation Plus.

Solaris вышла на Quest и PC VR в конце прошлого года, а релиз PSVR должен был появиться примерно в то же время. Однако, из-за задержек он был перенесен на 2021 год, а затем на май, а отдельный физический выпуск запланирован на июнь . С сегодняшнего дня игра наконец-то доступна для игроков PSVR на PS4 и PS5. Большой бонус заключается в том, что в следующие две недели для всех, кто подписан на PlayStation Plus, на игру будет действовать скидка 50%. Без сомнения, это попытка вовлечь в игру множество игроков при запуске.

Учитывая, что Solaris - это онлайн-соревновательный VR-шутер, подписка PS Plus в значительной степени является обязательным требованием для игры. Из-за этого большинство заинтересованных людей, вероятно, уже имеют подписку и автоматически получат скидку. При этом, если вы не являетесь участником PS Plus и определенно собираетесь приобрести Solaris, подписка на PS Plus перед покупкой игры, вероятно, сэкономит вам немного денег.

Как и следовало ожидать на платформе PSVR, Solaris также поддерживает использование контроллера Aim,   если у вас он есть. 

x
Подпишись на наш телеграм канал