Совместный VR-шутер Gazzlers похож на сценарий Безумного Макса

9 дек. 2021 г.
Просмотров: 374
Совместный  VR-шутер Gazzlers похож на сценарий  Безумного Макса

Пройдите через "Странствие стали", чтобы доставить "Фила Вечное пламя" на конечную станцию.

Любите ли вы хаос? Если ответ положительный, то вам обязательно стоит заглянуть в игру Gazzlers от Banzai Studios.

В этом безумном шутере в стиле rogue-lite VR, вам придется орудовать невероятным арсеналом оружия, чтобы защитить паровой локомотив в стиле вестерн, от бесконечной волны глупых, харизматичных и хаотичных существ, известных как "Gazzlers".

В этой железнодорожной VR-игре вы и ваша команда, садитесь в бронированный локомотив, и отправляетесь в путешествие по пустынным пустошам планеты Гинкго. Ваша главная цель - доставить "Фила Вечный огонь" на конечную станцию, чтобы завершить "Странствие стали". Звучит просто, верно? Ошибаетесь!

На каждом шагу вас будут поджидать в засаде банды адреналиновых монстров, называемых Gazzlers.

Используя свои механические приспособления в стиле Безумного Макса, эти кусачие дорожные разбойники будут атаковать ваш поезд, пытаясь остановить ход вашего локомотива.Чтобы защитить себя, вам нужно будет создавать уникальное оружие и собирать специальные ресурсы.

Помимо сражений с Газзлерами, вам предстоит раскрыть древнюю тайну Гинкго, собирая артефакты, оставленные Апостолами.Каждый заезд вас ждут случайные столкновения, что означает, что не будет двух одинаковых столкновений.

Газзлеры будут преследовать вас, используя различные возмутительные транспортные средства, включая грузовики-монстры, фургоны хиппи, бульдозеры, танки, автобусы для вечеринок и даже Замбони!

Если это что-то имеет колеса, Газзлеры это уже вооружили. Чтобы еще больше усложнить ситуацию, каждый отдельный газзлер будет иметь свой собственный уникальный способ сбить вас с пути! Не позволяйте хаотичному геймплею обмануть вас: Gazzlers - это нечто большее, чем просто игра в волновой VR-шутер. Вам придется думать быстро и разрабатывать эффективные стратегии, если вы надеетесь обойти эти полуразвалившиеся сумасшедшие драндулеты.

К каждой атаке Gazzler нужно относиться как к сложной головоломке. Чтобы выжить, вам придется открывать компоненты и специальные модификации, которые можно объединить вместе, чтобы создать еще более мощное оружие. Творческий подход и стратегия - обязательные условия успеха.

В Gazzlers можно играть в одиночку, или совместно с тремя другими игроками. Несмотря на то, что дата выхода игры аж в 2022 году, игра уже вызвала впечатляющий ажиотаж.

Gazzlers выходит в ранний доступ на Steam в начале 2022 года, а релиз для Oculus и PlayStation запланирован на 2023 год. Вы можете узнать больше о Banzai Studios и Gazzlers на их сайте, Facebook и Twitter.

x
Подпишись на наш телеграм канал