Стоматология в дополненной реальности

4 апр. 2023 г.
Просмотров: 214
Стоматология в дополненной реальности

С помощью дополнительной реальности стоматологи могут определить, чистили ли вы зубы

Стоматологи могут использовать трехмерное стереоскопическое изображение и дополненную реальность, чтобы узнать чистите ли вы зубы каждый день.

Компания NuEyes была крупным игроком в индустрии дополненной реальности со своими очками дополненной реальности с поддержкой 5G, предназначенными для предоставления пользователям невероятного визуального представления виртуальных данных, используемых для предприятий, медицины и игр.

Следующим устройством компании является революционно новая гарнитура под названием NuLoupes, устройство, которое обновило традиционную гарнитуру с лупой, которую вы видели каждый раз, когда посещали стоматолога, и она изменит медицинскую и стоматологическую промышленность в будущем.

Анонсированная сегодня во время Immersive Tech Summit, гарнитура NuLoupes предназначена для удовлетворения потребностей как пациентов, так и медицинских работников. В них используется запатентованная система камер, способная обеспечивать субмиллиметровую точность с помощью 48-мегапиксельных камер.

Они также оснащены стереоскопическим 3D-изображением и непрерывным увеличением для улучшенного восприятия глубины, что поможет всем медицинским работникам во время обследований.

Наряду с передовыми технологиями, устройство NuLoupes легкое, имеет эргономичный дизайн, который идеально подходит для использования в течение всего дня.

Устройство NuLoupes от NuEyes разработано, чтобы предоставить пользователям простое в использовании решение для непрерывного увеличения от 1x до 10x, позволяющее получить детализированные изображения того, на что смотрит пользователь.

Особенности NuLoupes AR Limitless Ecosystem:

- Стоматологическая и хирургическая навигация

- 2D/3D живое телеприсутствие видео

- Распознавание объектов

- Жизненно важный мониторинг

- Радиологическая визуализация

App Store для медицинских/стоматологических решений дополненной реальности

Гарнитура NuLoupes была разработана с помощью хирургов, имеющих опыт работы с традиционными лупами. Благодаря поворотной системе гарнитуру можно отрегулировать на угол до 90 градусов вниз для более удобного рабочего положения, что позволит снизить усталость и боли в шее и спине медиков, с которыми приходится сталкиваться многим в области медицины.

Цифровые операционные очки NuLoupes AR NuEyes произведут революцию в области хирургической визуализации и изменят традиционный аналоговый рынок. Устройство NuLoupes может стать таким же значительным, если не большим, изменением в хирургическом опыте, как и робот.

Есть ряд медицинских направлений, которые выиграют от NuLoupes, таких как большинство детских и кардиоторакальных хирургов. Их могут использовать нейрохирурги, общие хирурги, гинекологи и хирурги-ортопеды. Есть также потенциальное немедицинское использование для ювелиров, коллекционеров карт, геммологии, часового дела и для любого вида работы, требующего изучения мелких деталей.

На данный момент гарнитура NuEyes NuLoupes будет доступна ближе к концу этого года; где-то в 3/4 квартале года.

x
Подпишись на наш телеграм канал