​Шутер в жанре хоррора IntotheRadius вышел в ранний доступ

9 июня 2020 г.
Просмотров: 721
​Шутер в жанре хоррора IntotheRadius вышел в ранний доступ

Шутер в жанре хоррора IntotheRadius вышел в ранний доступ

Студия выпустила последнее большое обновление«Milestone 6» всего пару недель назад, так они быстро продвигаются вперед. Следующим большим шагом является официальный запуск, который состоится 20 июля. До запуска «IntotheRadius» появится в интернет-сервисеHumbleBundle в конце этого месяца.

Одновременно с запуском на HumbleStore командаCMGames подтвердила, что у обоих версий в Steamи Humbleбудет скидка в размере 30%. Планируется, что шутер «IntotheRadius» выйдет и на сервисе ViveportInfinity, это должно произойти в следующем месяце.

Вигреподдерживаютсяследующие гарнитуры:OculusRift, HTCVive, ValveIndexandWindowsMixedReality. Действия в шутере «IntotheRadius» разворачиваются в сюрреалистической постапокалиптической зоне радиуса Печорска, районе в России, где произошло странное событие в 80 годы. Начиная с 21 века зоной управляет Печорский специальный комитет ООН (UNPSC), в состав которого входят только специалисты UNPSC. И вы будете играть за одного из такого специалиста, отправленного исследовать этот район.

Ушутера«IntotheRadius»довольно фантастическая сюжетная линия, игра разрабатывалась больше как реалистичная, нежели приключение в жанре Аркады. Игрокам предстоит исследовать мили болот, лесов и осыпающихся руин в поиске полезных предметов, таких как оружие и боеприпасы.

Ощущение реальности придает классическое оружие, такое как пистолет Макарова, двуствольное ружье и автомат Калашникова, которые необходимо перезаряжать вручную. Создает ощущение реальности и смена дня и ночи, различные погодные условия, которым нужно противостоять, чтобы остаться в живых.

LOOK VR ocusпродолжает освещать новые данные о шутере «IntotheRadius», сообщая появляющиеся обновления. 

x
Подпишись на наш телеграм канал