​В бесплатном обновлении в InDeath Unchainedдобавится режим защиты от безжалостной волны

23 нояб. 2020 г.
Просмотров: 603
​В бесплатном обновлении в InDeath  Unchainedдобавится режим защиты от безжалостной волны

В обновлении “SiegeofHeaven” («Осада небес») сразитесь с нескончаемой ордой демонических существ.

В декабре этого года появится новое обновление к захватывающему приключению от Superbrightв стиле VRRouge-liteInDeath. В обновлении будет представлен новый режим защиты от волн, которые будут идти нескончаемым потоком от врагов, начиная с демонов и ужасных мерзостей, и заканчивая смертоносными монахами и безжалостными рыцарями храма.

В выпускаемом обновлении “SiegeofHeaven” («Осада небес») 8 декабря для OculusQuestи Quest 2 предлагается то, что разработчики называют «закусочной» альтернативой основному опыту, добавляя новые достижения, которые нужно заработать, новые задачи, которые нужно выполнить, и новые таблицы лидеров для доминирования.

«Это полнофункциональная игра внутри игры, которая длится меньше по времени для «перекуса/ расслабления», во время которой игроки могут сосредоточиться на стрельбе в течение 15 минут из безопасного стационарного положения, и наслаждаться красивыми визуальными эффектами игры и, возможно, лучшей механикой стрельбы из лука», - рассказал в официальном релизе Войтек Подгорски, генеральный директор Superbright.

«Сообщество вокруг игры было великолепно, и мы рассматриваем бесплатный DLC в качестве подарка нашим игрокам, как способ поблагодарить за поддержку», продолжает Подгорски. «Наша цель заключалась в том, что улучшить игру так, чтобы она привлекала и бросала вызов продвинутым игрокам, и еще мы хотели сделать ее доступной для всех. Мы слышали, как наши игроки говорили, что они хотели бы повеселиться с друзьями и семьей, но, возможно, игра была слишком пугающей или слишком сложной».

«И мы прислушались – нам всем нравилась стрельба из лука в TheLab, так большинство из нас стало работать с VR. Вместе с DLC мы надеемся перенести этот опыт на лучшую платформу виртуальной реальности – OculusQuest, чтобы любой человек смог начать играть и наслаждаться лучшими возможностями от OculusQuest в удобном для себя темпе. Вы можете просто подарить гарнитуру кому-нибудь, кто еще новичок в виртуальной реальности – своему другу, маме или дяде, и они получат от нее удовольствие.

С момента запуска игры InDeath: Unchanged в июле для OculusQuest, она остается одной из любимых игр в жанре rogue-lite, которые доступны сейчас для гарнитур виртуальной реальности. Будь то сгенерированный дизайн уровней или превосходная стрельба из лука и арбалетные бои, Unchainedявляется одной из самых увлекательных игр, которые доступны для платформы Quest на данный момент.

Недавно компания Superbrightпредставила несколько визуальных улучшений для OculusQuest, приблизив автономный режим к более мощному аналогу виртуальной реальности для ПК.

Обновление “SiegeofHeaven” («Осада небес») в игре InDeath: Unchainedвыйдет 8 декабря для гарнитур OculusQuestи OculusQuest 2 абсолютно бесплатно. 

x
Подпишись на наш телеграм канал