​В Space Pirate Trainer добавляется режим Арена и Versus

24 авг. 2021 г.
Просмотров: 699
​В Space Pirate Trainer добавляется режим Арена и Versus

В Space Pirate Trainer добавляется режим Арена и Versus

В легендарном VR шутере будет крупное обновление в сентябре этого года, в нем добавится два новых многопользовательских режима.

Разработчик I-illusions сегодня анонсировал Space Pirate Trainer DX, крупное расширение, которое перенесет VR шутер от первого лица в игру с двумя режимами. В то время как в оригинальной игре Space Pirate Trainer вы сражаетесь со смертоносными боевыми дронами в одиночном режиме, последнее обновление направлено на многопользовательскую игру. Игра Space Pirate Trainer DX будет доступна в следующем месяце исключительно для гарнитур Oculus Quest и Oculus Quest 2, в ней будет представлено два новых режима игры PvP: Versus и Арена.

Режим Арены

С момента открытия этого режима в 2019 году мы с нетерпением ждем любых новостей, касающихся долгожданной многопользовательской VR-игры I-illusion в масштабе зала. Согласно недавнему обновлению, в этом режиме PvP со свободным перемещением вы сможете перемещаться на расстоянии 10м*10 м, сражаясь с врагами-людьми в быстро меняющихся стычках 1 на 1. Виртуальная арена, на которой вы будете сражаться, была тщательно продумана, чтобы предотвратить обтесывание стен и столкновение игроков, так вы получаете уникальный опыт, который будет комфортным и безопасным.

Можно бросить вызов друзьям удаленно и сразиться онлайн или встретиться лично для классической игры в «Совместном режиме арены». Мы уже видели многочисленные попытки создания многопользовательских игр в режиме свободного перемещения в Oculus Quest, и будет интересно посмотреть, что может предложить команда «ветеранов» I-Ilussions.

«В процессе создания режима Arena нам пришлось продумать огромное количество оригинальных решений для проблем, которые возникали при игровом процессе, основанном на движении 1-1. Будем надеяться, что это будет планкой для будущих подобных опытов», - сказал руководитель проекта Дирк Ван Уэлден в официальном релизе. «Во многом это похоже на выпуск игры Space Pirate Trainer в 2016 году. Мы не знали, будут ли люди покупать гарнитуру виртуальной реальности. Сейчас существует множество квестов, но мы предлагаем людям игру в безопасном месте размером 10*10 метров на арене».

Режим Versus

В то время как режим Арены был довольно долгое время, режим Versus станет приятным сюрпризом. Как в оригинальном однопользовательском режиме, в этом игровом режиме 1 на 1 вам предстоит уничтожить нескончаемую волну автономных беспилотных летательных аппаратов. Но есть одна загвоздка: каждый раз, когда вы будете уничтожать дрона, новый начнет атаковать вашего конкурента. Таким образом, чем лучше вы стреляете, тем больше стресса вы оказываете на своего противника.

Space Pirate Trainer DX будет доступен 9 сентября но новой цене 24,99 доллара. До 8 сентября есть возможность взять игру по ее первоначальной стоимости 14,99 долларов. У кого есть копия на Oculus Quest получат бесплатную загрузку при запуске.

x
Подпишись на наш телеграм канал