Vive Cosmos Elite Предзаказы начинаются сегодня, дата выхода назначена на 18 Марта

2 марта 2020 г.
Просмотров: 952
Vive Cosmos Elite Предзаказы начинаются сегодня, дата выхода назначена на 18 Марта

Vive Cosmos Elite Предзаказы начинаются сегодня, дата выхода назначена на 18 Марта

На прошлой неделе компания HTC объявила о новой линейки Vive Cosmos, в которой были представлены три новых варианта, каждый из которых использует лицевые панели с различными возможностями. Cosmos Elite высококлассный вариант, использующий SteamVR Tracking, открывается для предварительных заказов с сегодняшнего дня, с датой выхода 18 марта.

Для полного списка серии Cosmos, в который входит Cosmos Play, Cosmos, Cosmos Elite, и Cosmos XR, смотрите наш обзор.

Как и остальные гарнитуры Cosmos, Cosmos Elite построен на том же принципе, что означает ту же конструкцию откидного крепления головы, линзы Френеля, и 1,440 × 1,700 LCD дисплеи с аппаратной регулировкой IPD. Но Cosmos Elite предназначена для поклонников VR которые хотят использовать мощь SteamVR Tracking, та же самая технология виртуальной реальности Valve которая использовалась во всех гарнитурах PC VR компании HTC Cosmos.

Пока Cosmos Elite технически способен находится на том же уровень виртуальной реальности, что и другие гарнитуры Cosmos. Cosmos Elite поставляется с уникальной лицевой панелью, которая покрыта датчиками, которые обнаруживают сигналы слежения от двух внешних базовых станций. Несмотря на то, что SteamVR Tracking не имеет удобства захвата движения, он считается золотым стандартом для захвата VR благодаря своей скорости, точности, охвату и прочности к изменяющимся условиям освещения.

Так как Cosmos Elite использует SteamVR Tracking, она не использует те же контроллеры, что и другие гарнитуры Cosmos. Вместо этого он использует контроллеры Vive, которые были запущены с оригинальным Vive.

Vive Cosmos Elite Цена, предварительные заказы и дата релиза

По цене $900, Cosmos Elite включает в себя гарнитуру, две базовые станции SteamVR Tracking 1.0 и два контроллера Vive.

x
Подпишись на наш телеграм канал