VR школа диджеев Tribe XR доступна на Oculus Quest

18 сент. 2019 г.
Просмотров: 750
VR школа диджеев Tribe XR  доступна  на  Oculus Quest

Виртуальная школа диджеев «Племя XR» запускает автономный шлем

Обучение искусству микширования музыки где угодно и когда угодно
Доступная теперь и на автономном шлемеOculusQuest, виртуальная школа диджеев – это интерактивное моделирование, которое научит вас навыкам микширования музыки на профессиональном уровне. Оригинальная версия, выпущенная в марте в режиме Steam для шлемов с виртуальной реальностью дает автономный опыт и предлагает один и тот же универсальный обучающий пакет для опытных и начинающих ди-джеев.
Пользователям предоставлен доступ к промышленному оборудованию для микширования музыки, позволяющий им загружать собственную музыкальную коллекцию и проигрывать ее в обстановке, напоминающей настоящий клуб. Для создания данных обучающих проигрывателей «Племя XR» сотрудничало с несколькими ди-джей школами и школами, занимающимися производством музыки, включая музыкальную школу PointBlank, TAFE NSW и «Пирамиду», предлагающих реальные классы, преподавателей и индивидуальные занятия.
Кстати, для более эффективного обучения, пользователи могут заглянуть в тренировочный центр для диджеев на двух-четырехнедельные курсы, которые развивают навыки, необходимые опытномудиджею. Курсы включают обучение сведению битов, спецэффектам, подсчету битов, технике микширования, тактам и ударам, микшированию в тональности, правильному выбору песен, циклам, переходам и так далее. После окончания курсов в тренировочном центре студенты смогут выложить собственные музыкальные сеты в сообществе «Племени», на Ютьюбе, в Фейсбуке, в VR-чатах.
Приобретя нужные для создания убийственного сета навыки, вы сможете проводить свои собственные выступления уже для живой аудитории. Вы сможете выступать с дружественной командой виртуальныхдиджеев и последовательно проигрывать сеты в реальном времени в одном и том же окружении независимо от того, с какой гарнитурой работают остальные.
«С тех пор как мы создали «Племя», тысячи людей прошли обучение в виртуальной школе ди-джеев, многие из них смогли реализовать свою мечту стать опытным диджеем и выступить в реальных клубах за реальные деньги», - заявил Том Импалломени, соучредитель «Племени» на официальном релизе.
««Племя» взяло на вооружение виртуальный шлем, и вдохновленные ди-джеи могут теперь практиковаться в виртуальном пространстве, где угодно и когда угодно, продолжая учиться и выступать на ходу. Мы работали не покладая рук с виртуальным шлемом и мы рады, что сообщество и любители Quest наконец-то попробуют его».
«Племя XR» доступно на виртуальном шлеме всего за 19,99 долларов. Те, кто приобрел опыт работы на OculusRift/Rift S, могут получить бесплатный доступ благодаря перекрестной покупке. 

x
Подпишись на наш телеграм канал