​Выпуск игры Bulletstorm VR временно откладывается

22 нояб. 2023 г.
Просмотров: 136
​Выпуск игры Bulletstorm VR временно откладывается

Выпуск игры Bulletstorm VR временно откладывается, поэтому ее запуск переносится на начало 2024 года

Bulletstorm, кооперативный шутер, впервые выпущенный на плоском экране в 2011 году, должен был впервые появиться в виртуальной реальности в декабре, но студии заявляют, что запуск состоится на несколько недель позже, чем первоначально планировалось, за счет чего переносится релиз на январь.

Обновление (20 ноября 2023 г.): игра Bulletstorm должна была появиться на гарнитурах PSVR 2, Meta Quest и PCVR 14 декабря, однако разработчики People Can Fly и Incuvo объявили через X (ранее Twitter), что выпуск VR-игры немного задержится, и запуск планируется 18 января 2024 года.

По словам студии, фанаты Bulletstorm с нетерпением ждут возможности надеть свои VR-гарнитуры и «надрать задницы» в виртуальной реальности». Компании необходимо это дополнительное время для усовершенствования игрового процесса, чтобы гарантировать, что Bulletstorm VR соответствует высоким стандартам, которые ожидаются от известной франшизы AAA FPS и People Can Fly как разработчика высококачественных AAA-игр.

Исходная статья об анонсе Bulletstorm VR, приведена ниже:

Исходная статья (1 июня 2023 г.): В настоящее время игра разрабатывается компанией Incuvo, известной благодаря Green Hell VR, и разработчиками игры People Can Fly.

Если вы еще не играли в оригинальную или обновленную версию Bulletstorm: Full Clip Edition (2017) на плоском экране, Bulletstorm выделяется среди других шутеров тем, что уделяет особое внимание очкам навыков, которые вы зарабатываете, творчески расправляясь с врагом.

Вот как Incuvo описывает версию игры VR:

Еще в 2011 году Bulletstorm представила миру Skillshot. Пнуть врага в кактус? Скиллшот. Раздавить другого тележкой с хот-догами? Скиллшот. Схватить одного с помощью Energy Leash и бросить в печь? Определенно это мастерство. Сегодня People Can Fly и Incuvo (разработчик Green Hell VR) объявили, что выводят Bulletstorm в магазин Meta Quest Store. Новые и старые кадры навыков, а также насыщенный событиями сюжет — все это воссоздано с нуля с использованием преимуществ виртуальной реальности.

Анонс кооперативного шутера также сопровождался трейлером игрового процесса, демонстрирующим бойню, основанную на навыках, быстрое передвижение и огромных монстров.

x
Подпишись на наш телеграм канал