​Выживайте в дикой природе с друзьями в кооперативной игре Green Hell VR

13 апр. 2023 г.
Просмотров: 225
​Выживайте в дикой природе с друзьями в кооперативной игре Green Hell VR

Объединяйтесь с друзьями, чтобы выжить в суровых условиях амазонских тропических лесов.

Разработчик Incuvo на этой неделе сообщил, что в популярной VR-игре на выживание с открытым миром Green Hell VR появится официальный совместный режим, позволяющий исследовать (или медленно умирать) жестокие тропические леса Амазонки вместе со своими лучшими друзьями.

Первоначально выпущенный в апреле 2022 года для Quest, а затем в июне для ПК и PlayStation VR, игра Green Hell VR погружает вас в отчаянную борьбу на выживание в стихии после того, как вы оказались в изоляции глубоко в джунглях без еды и снаряжения. В одиночку вы столкнетесь со всем: от голодной дикой природы до голода.

В предстоящем многопользовательском игровом режиме вы и еще четыре игрока впервые сможете исследовать, создавать и выживать вместе.

В дополнение к этому новому игровому режиму разработчик также анонсировал «Духи Амазонии», DLC из трех частей, в котором будет представлена новая история, а также дополнительные игровые механики.

Компания стремится предоставить захватывающий многопользовательский опыт, который будет соответствовать ожиданиям игроков.

Разработка займет много времени, однако компания хочет убедиться, что у них есть время, необходимое для тщательной разработки и тестирования многопользовательского режима, чтобы обеспечить наилучшие впечатления для игроков. Многопользовательский режим позволит исследовать джунгли в команде до 4 игроков.

Пока нет информации о том, когда мы можем ожидать выхода режима многопользовательской игры или DLC из трех частей. Incuvo также молчит о поддержке кроссплатформенной игры между гарнитурами.

x
Подпишись на наш телеграм канал