​ЗВЕЗДА ИГР METAL GEAR СТАЛ ОТЪЯВЛЕННЫМ ЗЛОДЕЕМ ДЛЯ РОЛИ В ИГРЕ PHANTOM: COVERT OPS

8 мая 2020 г.
Просмотров: 685
​ЗВЕЗДА ИГР METAL GEAR СТАЛ ОТЪЯВЛЕННЫМ ЗЛОДЕЕМ ДЛЯ РОЛИ В ИГРЕ PHANTOM: COVERT OPS

ЗВЕЗДА ИГР METAL GEAR СТАЛ ОТЪЯВЛЕННЫМ ЗЛОДЕЕМ ДЛЯ РОЛИ В ИГРЕ PHANTOM: COVERT OPS

Роль советского генерала в отставке Журова, которого публично признали дезертиром страны, сыграл David Hayter.

25 июня должен прибыть на гарнитуры Oculus Quest и Oculus Rift/Rift S игра «Фантом: Тайные операции» (Phantom: Covert Ops) и долгожданный VR-шутер nDreams на основе стелс. Сюжет игры разворачивается в 1991 году: на лодке игроки должны сразиться с оперативником спецназа, которому поручено проникнуть на военно-морскую базу времен холодной войны. Местоположение базы: побережье Черного моря. В попытке предотвратить тотальную войну игроки вступят в бой с вражескими наемниками, которые так удобно устроились в лодках.

Сегодня мы впервые увидели в играх главного антагониста, генерала Николая Журова, бывшего советского деятеля, склонного переломить ход событий холодной войны. Он столь же безжалостен, как и безобразен, но человек знает, как поставить точки над «и». Нынешний трейлер позволяет впервые взглянуть на догматического командира, сыгранного легендарным актером Дэвидом Хейтером, более известного как озвучивавший Solid Snake и Naked Snake из серии японских компьютерных игр Metal Gear. Он также является автором нескольких сценариев, в том числе «X-Men», «X2» и «Watchmen». Неплохо!

«Игра Phantom: Covert Ops - это революционная игра следующего VR-уровня и одна из лучших стелс-игр, которые я когда-либо видел или в создании которой я участвовал, - заявил Хэйтер в официальном релизе. - Без сомнения, виртуальная реальность выводит игры на новый уровень погружения, и быть частью этого - невероятно захватывающе".

Данные слова на вес золота, в особенности от человека, который озвучивает одного из самых культовых персонажей во всей современной фантастике.

«То, что звезда такого масштаба как Давид играет одного из главных персонажей, говорит ясно о том, какие высоты возможно покорить благодаря игре Phantom, - добавил Том Гилло, вице-президент nDreams. - Владельцы гарнитур Oculus и поклонники таких стелс-игр как Metal Gear Solid наверняка придется по вкусу эта идея».

Напомним: с 25 июня игра «Phantom: Covert Ops» будет доступна на Oculus Quest и Oculus Rift/Rift.

x
Подпишись на наш телеграм канал