Как увеличить продажи вашего сайта с помощью турбо-страниц?

Как увеличить продажи вашего сайта с помощью турбо-страниц?

Вы уже наверняка заметили, что количество мобильного трафика стабильно увеличивается. Люди всё больше заходят в интернет через свои смартфоны: за ужином в кафе, по пути на работу, во время перерыва на обед.

Телефон всегда у нас под рукой, он не занимает много место и его удобно носить с собой. А теперь, особенно когда мы говорим о наличие высокоскоростного интернета, смартфоны и вовсе стали во многом заменять полноценные ПК.

А теперь представьте, что ваш потенциальный покупатель забрел на ваш сайт. Он точно решил, что ему нужен ваш товар и кликнул по ссылке. Но что он там увидит?

Вы уверены, что ваш сайт оптимизирован под телефоны и что страница с информацией загрузится в течение 1-2 секунд? Только хорошенько подумайте, потому что такая, казалось бы, мелочь очень значима для человека, который просто захотел почитать о вас.

Если сайт не будет быстро загружаться с телефона, пользователь закроет его и перейдет к конкуренту. К счастью для него, выбор только вами не ограничивается. Но хорошо ли это для вас? Вопрос.

Теперь не достаточно просто иметь сайт и оформить его красиво и вкусно. Важна скорость его работы. Спросите себя: вы бы стали просматривать сайт, на котором одна страница грузится секунд 10 или 15? Очевидно – нет. А теперь подумайте, что испытает пользователь интернета, когда зайдет на вашу страницу?

Проблема, не правда ли?

Но команда LOOK VR подскажет вам, как решить эту проблему раз и навсегда без значительных денежных вложений. Предлагаем вам разработку так называемых турбо-страниц Яндекса.

Информация на таких страницах загружается в 10-15 раз быстрее, чем на полноценных страницах. Теперь большинство пользователей знают, как распознать турбо-страницы в поиске, они отмечаются значком «ракеты». И кликают по таким ссылкам в несколько раз чаще.

Такая высокая скорость загрузки достигается за счет того, что часть данных загружается с сервера Яндекса. Кроме того, турбо-страницы изначально предполагаются заточенными под мобильные версии, то есть тратить дополнительные деньги и время на оптимизацию таких страниц вам не нужно.

Вы можете заказать разработку 1 раздела сайта под турбо-страницы у нас. 

Количество страниц в одном разделе - до 1 000. Стоимость разработки 1 раздела – 6 500 рублей, разработка 1 турбо-страницы - 500 рублей.

Кроме написания скрипта для самой страницы, наши разработчики возьмут на себя работу по написанию программы, автоматизирующей процесс передачи текстов, изображений и другой информации с вашего сайта в RSS-канал Яндекса.

Это нужно для того, чтобы Яндекс забирал контент с вашего сайта и размещал его на турбо-странице.

Срок разработки – от 2 дней.

По всем вопросам пишите нам почту: look.ar.vr@gmail.com или звоните по номеру+7 499 346‑89-90. 

x
Подпишись на наш телеграм канал