Уникальная VR платформа для свободного перемещения

Уникальная VR платформа для свободного перемещения

VR Platforma - это инновационное игровое оборудование, предназначенное для свободного передвижения в виртуальной реальности. Платформа позволяет полностью погрузиться в игру и собственными ногами побегать по виртуальным мирам GTA V, Bioshock Infinite, Quake III и других всеми любимых игр.

Платформа спроектирована и произведена в 2018 году в Москве командой российских инженеров и разработчиков под руководством Романа Вартанова, владельца клуба виртуальной реальности Хайп VR.

Надежная система фиксации и амортизации позволяет всецело погрузиться в игру пользователям любых комплекций. Уникальная система компенсации веса берёт на себя до 100% веса игрока, что позволяет ходить и бегать в виртуальной реальности многие часы.

Поддерживающая и фиксирующая игрока на одном месте часть платформы всегда находится за спиной, что позволяет совершенно свободно совершать движения ногами и руками, не боясь задеть части конструкции платформы.

VR Platforma– это уникальная бизнес-возможность. Платформа бросается в глаза и сразу привлекает к себе внимание, что делает её серьёзным источником дохода в любых людных местах.

Игровой клуб, оборудованный несколькими платформами виртуальной реальности, станет популярным местом проведения корпоративов и других праздников, а также быстро обзаведется постоянными клиентами, играющими в команде.

Возможна также дистрибьюторская деятельность:

- продажа платформ конечным пользователям,

- сдача их в аренду на мероприятия и т.д.

Более подробную информацию про платформу ищите на сайте: 

Кстати, для читателей LOOK VR мы подготовили эксклюзивный промокод «look_10_platforma», который даст вам скидку 10 000 рублей на приобретение платформы.

Промо-код перестает действовать 20.11.2018 года. Успейте купить со скидкой. По всем вопросам пишите на почту: hypevr@mail.ru или звоните по номеру: +7 499 346‑89-90.

x
Подпишись на наш телеграм канал