Мир виртуальной реальности

Просмотров: 1519
Мир виртуальной реальности

Первый в северной столице VR-клуб – «Мир Виртуальной Реальности». Прорыв или провал? 

Многие были уверены, что игровые клубы изжили своё ещё пару лет назад. Зачем платить за время, когда в современном мире достаточно купить любую игру и зависнуть в ней с друзьями, не выходя из дома? Однако VR стала глотком свежего воздуха для владельцев подобных заведений и вывела игры на качественно новый уровень, что не могло не привлечь геймеров всего мира. А, как известно, спрос всегда рождает предложение. Стремительно обычные игровые клубы стали менять свою концепцию на VR.

Два года назад состоялось открытие официальное открытие «Мира Виртуальной Реальности», первого VR-клуба Сыктывкаре. Сейчас посещение виртуальных миров в клубе стоит около 700 рублей за час, а среднее время посещения – 3ч. Расценки могут измениться, поскольку контент пополняется каждый месяц. На данный момент в клубе более 200 игр, от квестов до шутеров и спортивных соревнований.

Клуб располагает 4-мя комплектами HTC Vive и классической Sony Playstation 4. Сразу после попадания в помещение клуба понимаешь, что перед открытием был продумана каждая деталь. Пол игровой зоны снабжён амортизирующим покрытием (которое, в принципе, даже не требует снятия обуви) для защиты игроков от травм, а оборудования от повреждений.

Так как игровой клуб – место публичное, забота о чистоте и стерильности становятся важной задачей. Поэтому у входа в игровую зону всегда можно найти влажные салфетки для протирания оборудования перед каждым использованием. Так как манипуляторы Vive оснащены аккумуляторами, которые необходимо подзаряжать после каждой игровой сессии, всегда имеются полностью заряженные запасные, чтобы ничто не смогло отвлечь игрока, даже если он заходит поиграть на 5 часов и более.

Что предлагает «Мир Виртуальной Реальности» своим клиентам? 

  • 4 шлема от ведущей компании на рынке, что позволяет играть в мультиплееры с друзьями; 
  • Просторный зал с диванчиками и столиками, что позволяет устраивать корпоративы, Дни рождения, вечеринки. А так же позволяет родителям с комфортом провести время ожидания ребёнка; 
  • Находимся в центре города; 
  • В клубе, помимо шлемов и плойки, так же имеются гоночные кресла; 
  • «Мир Виртуальной Реальности» с удовольствием предоставит аппаратуру на любое ваше мероприятие (для этого есть дополнительные 4 шлема); 
  • Лучшие цены в городе 
  • Комфортная система скидок и абонементов для постоянных клиентов. 

О работе клуба лучше всего расскажут отзывы клиентов.
«Спасибо огромное за возможность отвлечься от проблем и забот, и погрузиться в другой мир, полный приключений. Придя в очередной раз, получили заряд положительных эмоций, и устроили праздник своему ребёнку . Сын был в восторге, и была бы его воля - играл бы сутки Как здорово, что игры подобраны под любой возраст ! Желаю развития и процветания »
- Наталия Худяева

«На днях в первый была в вашем клубе. Все очень понравилось. Еще раз окунулась в незабываемые ощущения. Здорово! Покаталась на лыжах. Постреляла из лука. Покаталась на ам.горках! В РЕАЛЬНОСТИ КОГДА БЫ Я ЭТО СДЕЛАЛА. И сделала бы вообще? НЕ ЗНАЮ! Полностью погружаешься в этот вирт.мир. Но у меня все таки никак не получилось погрузиться, когда я каталась на амер.горках. Надо снова будет прийти и ощутить эти захватывающие дух эмоции. Обслуживание на высоте! Даже можно попить чай! Это очень по домашнему. Спасибо большое! Желаю дальнейшего развития»
- Анастасия Мачияускайте

Также следует отметить, что в наличии всегда имеются сертификаты любого номинала: 30, 60, 120,180 и 240 минут.

Внимание, жители и гости города Сыктывкар! Не знаете, как провести свободный вечер – не теряйте времени.

Связаться с VR-клубом можно по номеру +7 (912) 866-85-07 или пишите им в сообщения в группе Вконтакте.

x
Подпишись на наш телеграм канал