как продвинуть маску в инстаграм

15 марта 2020 г.
Просмотров: 1899
как продвинуть маску в инстаграм

Заказать маску можно в telegram тут

Портфолио в Instagram тут

Цены на маски инстаграм тут

Тел. +7(499)346-89-90

Группа в телеграм с примерами работ тут

Как продвинуть маску в инстаграм ?

Для  продвижения маски нужно сделать комплекс работ, которые смогут вывести вашу маску в топ скачивания и просмотров. 

Перейдем к общим рекомендациям по продвижению маски:

Рекомендация 1 
Снимите видеообращение к подписчикам вашего профиля.  Напишите пост о том, что у вас появилась интересная маска. Продемонстрируйте все ее возможности. Предложите снять видео в вашей маске и отметить на нем вас, за репост в вашу ленту.

Рекомендация 2 

Запишите видео инструкцию:  где найти вашу маску и как ей пользоваться. Сохраните ее в пост или добавьте в актуальные истории.
Рекомендация 3 

Обязательно добавляйте инструкцию в маску с полным руководством к действию. В инструкции должно быть пошаговое выполнение как установить маску и что нужно сделать, чтоб она заработала. Например: поворот головы или мимика лица. Пользователи могут думать, что маска не работает, поэтому обязательно сделайте описание. 

 Рекомендация 4 

В первую неделю нужно снимать по 3 сторис в день с вашей маской в определенное время. Самый пик просмотров профиля - утром до 11 00, в обеденное время 13 00 - 15 00 и вечером после 19 00. 

Рекомендация 5 

Делайте закреп в актуальных историях . Снимайте видео  в хорошем освещении, чтобы фильтр показать с лучших сторон.

Убедитесь, что Инстаграм ее подписал сверху, это очень важно многие будут использовать вашу маску именно через подпись вверху. Если Инстаграм не подписала ,  то перепишите видео и добейтесь подписи.

Обновляйте этот раздел раз в 2-3 недели, люди охотнее будут использовать маску из "свежезаписанных" видео. Чем из историй пяти недельной давности. Я рекомендую все маски добавлять в одно актуальное, а не занимать на каждую маску по разделу.  У людей нет столько времени, чтобы изучать по 20 отдельных окошек, каждый из которых наполнен кучей видео в одной и той же маске. 

Рекомендация 6 

Демовидео на маску должно быть хорошего качества. Проявите креативный подход к рекламе своей маски, запишите видео с интересной подачей. Артистизм и креативный подход - залог успеха для скачивания.  

Рекомендация 7 

Закажите  недорогую рекламу на вашу маску, чтобы помочь ей помочь вам:)  Можно договариваться с пользователями о совместном репосте. Постоянно увеличивайте подписчиков вашего аккаунта, э то на прямую будет влиять на популяризацию и скачивание. 

Рекомендация 8

Удалите из своей галереи эффектов фильтры, которые имеют самые низкие просмотры.  Внимание потенциального пользователя должно быть направлено  на самые лучшие ваши работы.

x
Подпишись на наш телеграм канал